Исследование YouTube и новые гаджеты на рынке: Motorola G64 и Redmi MAX 2025

На этой неделе компания Motorola представила свою последнюю новинку — смартфон G64, который стал первым устройством бренда, поддерживающим технологию 5G.

Как приложения для сканирования паспорта могут улучшить ваш бизнес

В наше время использование приложений для сканирования паспортов становится все более популярным среди компаний, работающих в различных отраслях.

Утепление потолка в деревянном доме с холодным чердаком

Неутепленное подкровельное пространство — причина 20-40% теплопотерь в жилом доме. Решить эту проблему можно, если утеплить конструкцию поверх потолочного перекрытия или изнутри помещения, а именно потолок.

Подходит ли Tank 300 для наших дорог?

Компания Tank является производной от концерна, который является владельцем другого известного китайского автобренда Haval.
щит прикрытия дорожный

Щиты прикрытия дорожные от производителя "Светдорзнак"

Установка щитов прикрытия остается неотъемлемой частью проведения дорожных и ремонтных работ.

Топовые ошибки в создании бизнес-презентаций и как их избежать

Бизнес-презентации – это неотъемлемая часть корпоративного мира, но многие предприниматели допускают определенные ошибки, которые могут негативно сказаться на восприятии аудитории.

Особенности квадрокоптеров от DJI: популярные модели и их преимущества

Не так давно популярная компания DJI продемонстрировала сразу две современные разработки, которые мгновенно стали востребованы в области картографии и геодезии. Ними стали Zenmuse P1 и Zenmuse L1.

Искусство вечной памяти: горизонтальные двойные памятники в захоронениях

В современном мире ритуалы и традиции, связанные с почитанием памяти ушедших, приобретают все более глубокий и символический характер.

Освещение в стиле шебби-шик: природная красота и уют в интерьере

Интерьерный дизайн в стиле шебби-шик стал популярным в последние десятилетия, и он привносит в дома нежность, романтизм и уют.

Раскладной мини-диван как интерьерное решение

Малогабаритная квартира – это особые условия проживания, которые диктуют свои требования к обстановке.

Утилизация б/у холодильников: важность и особенности процесса

С увеличением числа холодильников, используемых в домах и офисах, утилизация б/у холодильников стала актуальным вопросом.

Таиланд получит от Microsoft, Google и Tesla свыше 5 млрд USD

Власти Таиланда рассчитывают привлечь в экономику как минимум 5 млрд USD. В роли инвесторов выступят североамериканские компании Microsoft, Google и Tesla. Об этом сообщил руководитель таиландского правительства С. Тхависин.

Абразивы для шлифовальной обработки: виды и особенности выбора

Периодически возникает потребность в зачистке металла, определенных минералов, стекла, а также древесины.

Учебно-консалтинговый центр "АКСОН"

В настоящее время вести успешно бизнес можно лишь при правильной подготовке и оформлении всех требуемых документов.

SellerStats: управляем продажами на Ozon и других маркетплейсах

SellerStats — сервис, позволяющий управлять продажами на основе точных данных, собранных с крупнейших маркетплейсов: Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет.

Посуда для кафе и ресторанов: виды и критерии выбора

Любые заведения общественного питания, начиная маленькими кафе и заканчивая элитными ресторанами, нуждаются в большом количестве сервировочной посуды.

Какие есть виды сметной документации

Если предстоит строительство крупных объектов, то предварительно рассчитать итоговую стоимость сложно. Все потому, что с течением времени стоимость материалов может увеличиться.

Как использовать кредит под залог недвижимости для погашения долгов вашего бизнеса

Предпринимательство может быть очень непредсказуемым. Независимо от того, насколько хорошо вы планируете свой бизнес, могут возникнуть ситуации, когда вы оказываетесь в долгах.

Brylov-Logistics: внутрироссийские грузоперевозки

Логистическая компания Brylov-Logistics специализируется на доставке грузов по всем регионам России, включая страны СНГ. Ее услуги гарантируют безопасность вашего груза и его транспортировку по месту назначения во все указанные сроки.