Гидроизоляция Флэхендихт от известной компании «Кнауф»

Компания Standart Resurs предлагает клиентам заказать средство Флэхендихт от «Кнауф». Продукция используется для гидроизоляции стен, а еще пола, купить ее можно по доступным ценам. Оформить заказ на товары для ремонтных работ удобнее всего в режиме онлайн.

Современная гидроизоляция

Флэхендифт от «Кнауф» — это водный состав, который содержит в основе синтетический латекс, а еще инертные наполнители. Мастера часто применяют его для качественной гидроизоляции. Раствор не содержит в составе растворителей. Современная гидроизоляция рекомендуется для применения на следующих объектах:

  • Ее применяют для работы во влажных и сырых домах. К примеру, считается удачным вариантом для ванных комнат, санузлов и т.д.
  • Рекомендуется использовать для оснований, которые имеют чувствительность к влажности. Специалисты советуют применять продукцию на гипсовой штукатурке, а еще стяжках и блоках. Нередко используют на гипсоволокнистых листах и т.д.
  • Для качественной изоляции минеральных поверхностей. Идеальный вариант для известковых, известково-цементных, а еще цементных штукатурок. Часто заказывают для цементных плит, стяжек и бетона.
  • Флэхендихт применяют для керамических плит, природного камня. Разрешено использовать смесь на поверхности, которая имеет дополнительный источник обогрева.

Технические характеристики гидроизоляции

Интернет-магазин Standart Resurs предлагает приобрести качественное средство для гидроизоляции, больше узнать о нем можно на официальном сайте компании. В команде работают специалисты с многолетним стажем. Они предоставят достоверную информацию о товарах. Перед покупкой необходимо ознакомиться с техническими характеристиками продукции фирмы «Кнауф». Стоит учитывать следующие нюансы:

  • Толщину слоя материала. В мокром виде она составляет не более 1.1 миллиметра. После полного засыхания ее конечный размер 0.8-1 миллиметра.
  • Время, предназначенное для сушки. При температуре воздуха от +20 градусов тепла и влажности воздуха 50%, во время нанесения слоев, раствор будет сохнуть от 3.5 и более часов. В том случае, когда планируется укладка плитки, то средство нужно оставить высыхать на 12 часов.
  • Немаловажное значение имеет термостойкость. После полного высыхания можно эксплуатировать помещение при температуре воздуха от -20 до +80 градусов тепла.
  • Средство для гидроизоляции продается в голубом цвете. В упаковке содержится 5 кг. Допустимый срок эксплуатации — 18 месяцев.

Обратившись в интернет-магазин Standart Resurs клиент имеет возможность приобрести гидроизоляцию Флэхендихт на выгодных условиях покупки. Оформить заказ можно в любое время суток.