Где купить недорого кондиционер с установкой известной торговой марки?

Политика >> 28.06.2018, 14:11

Сегодня прилавки и сайты магазинов заполнены климатическим оборудованием любого исполнения и качества от популярных брендов до неизвестных производителей. Это значит, что в поисках кондиционера следует искать компанию, которая профессионально занимается продажей охладительного оборудования и предлагает только качественные товары известных марок.

В большинстве случаев поисковики приводят аудиторию на сайт компании «Ситиклимат» уже более 10 лет ведущую успешную деятельность в сфере кондиционирования и вентиляции. За эти годы она накопила неоценимый опыт и стала официальным представителем многих ведущих фирм с мировым именем, что в настоящее время дает возможность продавать их продукцию по самым доступным в Москве и области ценам. При этом на все товары предоставляется гарантия качества на 3 года.

Кроме продажи компания взяла на себя функцию доставки и установки купленной техники. Для этого в штате работают профессиональные инженеры, проектировщики и квалифицированные мастера по монтажу любых климатических установок, имеется современное специализированное оборудование, инструменты и автопарк.

Поэтому большинство покупателей пользуются этой удобной опцией и покупают кондиционеры с установкой. Воспользоваться таким предложением очень практично и даже выгодно, поскольку покупку не просто доставляют на дом в удобное клиенту время, но и сразу монтируют и запускают в работу. При этом на проведенные установочные работы предоставляется существенная скидка и гарантия до одного года.

Интересные предложения компании

На сайте интернет-магазина представлен широкий ассортимент климатических устройств разных видов и разного назначения ведущих мировых лидеров в данной области. Поэтому каждый посетитель успешно подберет прибор полностью соответствующий его желаниям, параметрам помещения, функциональности и цене.

Удобный интерфейс портала позволяет быстро и без проблем подобрать нужную модель и оформить заказ. Чтобы утвердиться в правильности выбора можно воспользоваться услугами опытных консультантов, которые обладают нужными знаниями и смогут помочь разрешить сомнения или подскажут более подходящий вариант.

Так как компания ведет многопрофильную деятельность, в ее функции входят проведение консультаций, доставка и установка техники и последующее сервисное обслуживание. Специалисты осуществляют монтаж быстро и качественно на любом этаже многоэтажного дома, при необходимости с использованием автовышки или услуг альпиниста. При заказе полного комплекса услуг клиент получает скидку на проведенные работы и сервисное обслуживание.

Преимущества сотрудничества с «Ситиклимат»:

  • Обширное предложение модельного ряда позволяет подобрать прибор любого вида и типа, отвечающий все пожеланиям клиента.
  • Являясь дистрибьютором ведущих брендов, интернет-магазин предлагает на их продукцию самые низкие в регионе цены.
  • Дополнительно сэкономить помогают часто проводимые акции и распродажи, а также постоянно действующая система скидок.
  • На всю продукцию предоставляются сертификаты качества и 3 года гарантии от производителя.
  • Если вместе с покупкой заказать полный комплекс услуг, покупатель получает приятный бонус в виде скидки на установку и сервисное обслуживание, а также гарантийные обязательства до одного года.
  • Оформить заказ в режиме онлайн можно каждый день (в выходные и праздники) и в любое удобное клиенту время.

Компания сотрудничает как с частными, так и с юридическими лицами осуществляя продажу и системы кондиционирования в жилых, офисных и производственных помещениях.