Какие преимущества имеют вилочные погрузчики JAC CPCD30

Стартапы >> 08.10.2023, 00:28

Чтобы легче и быстрее перемещать грузы на складе, стоит пользоваться специальной техникой. К примеру, очень часто покупают вилочные погрузчики JAC CPCD30, с помощью которых можно поднимать, опускать, а также транспортировать и штабелировать разнообразные грузы.

Конструктивные особенности

Современные вилочные погрузчики данной марки выделяются выносливостью, надежностью и производительностью. Они оснащены дизельным двигателем, что позволяет выполнять большой объем работы в наиболее сложных условиях. Вилочные погрузчики JAC CPCD30 оснащены телескопической мачтой. Это дает возможность поднимать груз на определенную высоту. Это важно, поскольку склады довольно часто комплектуются многоярусными стеллажами.

Вилочный погрузчик оснащен пневматическими колесами, а также большим дорожным просветом. Все это позволяет успешно перемещать груз по складу либо по территории. Не менее важно и то, что покрышки содержат рельефный протектор. Такие шины обеспечивают отличное сцепление практически с любым материалом.

Какими преимуществами обладают дизельные вилочные погрузчики JAC CPCD30

Среди многочисленных плюсов, которые присущи подобной спецтехнике, можно выделить несколько:

  1. Надежный двигатель от проверенной компании. Поэтому потребности в частом ремонте силового агрегата нет.
  2. Ширину вил при необходимости можно корректировать.
  3. Для конструирования основы использована сталь, которая выдерживает существенную нагрузку, а также активную эксплуатацию.
  4. Для оператора подготовлено соответствующее место. Это позволяет ему выполнять большой объем работы. Для удобства установлены зеркала заднего вида, а также дополнительные атрибуты.
  5. Топливный бак отличается большими габаритами, что позволяет эксплуатировать технику без дополнительной подзарядки в течение длительного времени.
  6. Вилочный погрузчик JAC CPCD30 оснащен специальными элементами для защиты. Это снижает вероятность проникновения предметов и деталей внутрь.
  7. Для того чтобы исключить сложности в процессе эксплуатации, в состав введена качественная тормозная система.

Перед тем как воспользоваться вилочным погрузчиком, профессионалы советуют ответственно подходить к процессу эксплуатации. Обязательно нужно учитывать все правила, касающиеся использования, обслуживания и ремонта. Это способствует продлению срока эксплуатации.