Международное объединение Форекс трейдеров

Стартапы >> 28.01.2021, 15:27

МОФТ (Международное Объединение Форекс Трейдеров) считается первым объединением, главная цель которого заключается в создании комфортных условий, хорошей поддержке всех пользователей, активно использующих данную платформу. Некоторые называют объединение профсоюзом, являющимся доступным для любого. Также оно носит название «клуб по интересам», в котором можно заработать крупную сумму. Поскольку там доступно большое количество брокеров, разных фондовых фирм, которые не подведут.

МОФТ имеет множество наград, премий – это является надежным показателем. Какие-либо другие премии и грамоты часто размещают сомнительные компании, где moft является организатором. Данная схема прочими компаниями предназначена для повышения доверия среди пользователей, поскольку такую важную награду имеет сервис МОФТ.

Особенности использования МОФТ

  1. Это так называемая система ребейт – то есть пользователю будет возвращаться некоторая часть от партнерских выплат, в качестве комиссионных. Достаточно пройти регистрацию у брокера по партнерской ссылке МОФТ. В среднем трейдер будет получать около 70% от прибыли МОФТ, но все во многом зависит от брокера. В исключительных случаях пользователь может получить 100% комиссионных.
  2. У сервиса имеется личная партнерская программа. В случае привлечения нового трейдера, пользователь получит 5% от общего его заработка. Если считать в абсолютных цифрах  это довольно мало,  но конечно все зависит от суммы депозита и торговых объемов определенного трейдера.
  3. Объединение предлагает своим клиентам свежие аналитические данные. Благодаря большим связям сервиса с крупными брокерами, такая аналитика является довольно популярной.
  4. Каждый трейдер может не переживать, поскольку он работает с надежным брокером и получит свои деньги при необходимости.
  5. Еще одним главной особенностью сервиса – это независимый пользовательский форум, где трейдер может заработать на каждом оставленном смс, так же там можно получить всю интересующую информацию.

Заработок с МОФТ

Администрация сервиса МОФТ предлагает своим клиентам, помимо большого заработка за счет совершения финансовых сделок, постоянно получать пассивный доход за счет торговли на привлеченных клиентах до того момента, они являются активными. Все платежи по партнерской программе  происходят от МОФТ, благодаря этому каждый приглашенный трейдер не будет лишен процента от личного заработка. Чтобы начать работу с партнерской программой нужно:

  • пройти на сайте простую регистрацию;
  • перейти на страницу с баннерами;
  • скопировать любую понравившуюся ссылку баннера и опубликовать ее на необходимо сайте или интернет-ресурсе.

Общая статистика по числу перехода и регистрацией профилей по каждому из пользователей будет проявляться  в автоматическом режиме в личном режиме на портале МОФТ.

Как зарегистрироваться

Чтобы стать пользователем программы МОФТ требуется перейти по ссылке на официальном сайте компании. После требуется ввести личные достоверные данные:

  1. Полное имя и фамилию.
  2. Дата рождения.
  3. Контактный личный номер телефона.
  4. Рабочий адрес электронной почты.

Администрация сайта гарантирует полную безопасность предоставленных пользователем личных данных. В случае развития каких-либо проблем, 24 часа в сутки можно обратиться в обратную службу. Теперь нужно подвести небольшие итоги, МОФТ – это неплохая возможность для дополнительного заработка. Профессиональные мастера получают прибыль за счет привлечения новых трейдеров, а они в свою очередь всегда будут знать свежие аналитические данные.