Международное объединение Форекс трейдеров

Политика >> 19.12.2020, 14:15

Брокерские компании за предоставляемые услуги удерживают определенную комиссию с трейдеров во время проведения торгов на валютном рынке Форекс. Как следствие, это влечет за собой существенное снижение размера прибыли. Чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия, оптимальным решением станет регистрация на специально разработанной платформе traders-union.ru, позволяющей получить частичный возврат средств.

Особенности платформы

Рибейк – скидка, которая выражается в виде частичного возврата средств трейдеру Форекс, которые были затрачены во время организации торгов на валютном рынке Форекс. Трейдерам это несет определенную выгоду, поскольку появляется уникальная возможность – существенно снизить персональные затраты. Благодаря комплексному подходу к делу, специализированные брокерские компании могут существенно увеличить себе поток целевой аудитории, что автоматически сказывается на показателях прибыльности. Одновременно с этим, выигрывает и вторая сторона, снижая затраты на проведение торгов на Форекс. В целом, трейдеру можно рассчитывать на частичный возврат в размере до 50%, что весьма немало для каждого трейдера, работающего с Форекс.

Профессиональные трейдеры и начинающие игроки на Форекс, могут использовать специально разработанный сайт  traders-union.ru, выгодно отличающийся от остальных предоставлением максимально выгодных условий взаимовыгодного сотрудничества брокера и клиента. Пользователи, которые прошли регистрацию на специализированном сервисе для трейдеров tradersunion, могут в полной мере погрузиться в процесс торгов и не переживать о «сливе» своего капитала. В качестве подтверждения выступает официальная статистика МОФТ – на сегодняшний день сотрудничество осуществляется с более чем 100 000 трейдерами. Что характерно, поток целевой аудитории ежедневно стремительно растет.

Международное Объединение Форекс трейдеров пользуется повышенной популярностью за счет следующих особенностей:

  • наличие максимально выгодных условий сотрудничества;
  • при необходимости квалифицированные юристы готовы оказать всестороннюю поддержку в разрешении спорных моментов;
  • наличие страхового фонда, который гарантирует выплату компенсаций.

Простая процедура регистрации делает МОФТ одним из лучших в своей области.

Ключевые преимущества МОФТ

МОФТ предлагает для своих новых и постоянных клиентов расширенный пакет услуг. К примеру, Международное Объединение Форекс трейдеров сотрудничает исключительно с легальными брокерскими компаниями, которые отличаются своей честностью и нацеленностью на результат. Что характерно, их рейтинг доверия находится в открытом доступе, из-за чего вероятность мошенничества приравнивается к нулю. Чтобы подобрать для себя максимально выгодные условия сотрудничества, достаточно перейти на специализированный сервис сравнения, чтобы ознакомиться с актуальной на момент обращения информацией про Форекс, которая понадобиться каждому трейдеру.

Постоянные клиенты Объединения в качестве основного преимущества выделяют наличие помимо интуитивно понятного интерфейса специально разработанного тематического форума по Форекс. Что характерно, он выгодно отличается от остальных высокими показателями посещаемости. Потратив несколько минут свободного времени на регистрацию личного кабинета, трейдеры оставляют за собой полное право:

  • общаться в круглосуточном режиме со своими единомышленниками;
  • обмениваться актуальной информацией по вопросам организации торгов;
  • задавать интересующие вопросы и получать на них исчерпывающие ответы;
  • оставлять отзывы о работе с конкретной брокерской компанией.

Обратите внимание, форум позволяет существенно повысить уровень знаний трейдера, черпая из него полезную, а главное, актуальную информацию про Форекс.