Что такое ROHOLBOB8841

Финансы >> 17.06.2021, 16:13

Вопрос защиты криптовалютных активов является наиболее актуальным для современного финансового рынка. Ежегодные мировые объемы совершаемых цифровалютных транзакций растут практически в геометрической прогрессии, однако способа обезопасить пользователей от мошенников до последнего времени просто не существовало. Специалистами компании StarWallet удалось создать совершенно новый инструмент контроля осуществляемых платежей, получивший созвучное название research of hash rates of lost bitcoins on the blockchain или сокращенно – ROHOLBOB8841.

Протокол ROHOLBOB8841, установленный в ядре криптовалютного кошелька star-wallet позволяет отменить транзакцию и вернуть ранее уплаченные цифровые средства на счет владельца. Компания не раскрывает технические подробности программы. Это длительно разрабатывавшийся продукт является интеллектуальной собственностью компании. Инсайдерская информация говорит о внедренной системе цифровых бартеров, контроле хешрейта и протоколировании изменения конечных получателей, минуя непосредственно саму платформу блокчейна. Однако, пока говорить о раскрытии самих технологических «внутренностей» протокола преждевременно. Такой продукт очень востребован на рынке цифровых валют, и опасения плагиата или промышленного шпионажа для создателей программы вполне оправданы.

Гораздо важнее, чем эта инновация может быть полезна самим пользователям. Во-первых, протокол является безусловной защитой от множества мошенников, до этого абсолютно безнаказанно работающих на криптовалютном рынке. Теперь, инвестицию в сомнительный ресурс, не выполняющий своих обещаний, можно будет вернуть. При этом, сама возвратная транзакция не раскрывает анонимность пользователя. Во-вторых, протокол ROHOLBOB884 по сути защищает владельцев кошельков от хакеров. Ведь смысла взламывать криптоваллет, размещенный на сайт абсолютно нет.

Средства просто будут возвращены владельцу. Причем, кибер-преступникам не поможет даже дополнительная дальнейшая транзакция, потому что протокол фиксирует и последующие переводы. В-третьих, возможность возврата оплаченных денег за товар или услугу является серьезным аргументом для защиты потребительских прав при общении с недобросовестным продавцом. Также просто и оперативно решается вопрос возврата ошибочно перечисленных средств. Достаточно убедиться, что средства не зашли на счет нужного контрагента и перепроверить реквизиты для последующей отмены операции.

В целом, изучая перспективы дальнейшего развития данного направления защиты криптовалютных финансов, можно с уверенностью утверждать, что инструментарий, подобный ROHOLBOB884, будет непременно разрабатываться и внедряться на большинстве известных цифровых платформах. И такие инновационные продукты в ближайшее время кардинально поменяют как сам рынок криптовалют, так и отношение к нему в положительную сторону общества и государственных институтов.