Обзор Huawei Watch 3 Pro

Аналитика >> 03.12.2021, 22:54

Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro Huawei Умные часы дебютировали несколько недель назад, чтобы внести свой вклад в важную декларацию HarmonyOS 2.0. Мы взяли с собой версию Pro для ознакомления.

Сборка и дизайн:


Huawei Watch 3 Pro имеет титановый корпус высшего класса и классический ремешок диаметром 22 мм. Он кажется изящным и фантастическим. Богатый наблюдает за многочасовым весом; наша версия прекрасно ощущалась на лучезапястном суставе, не создавая при этом особой нагрузки. Общий вес без ремешка составляет всего 63 грамма.

Вы ловите в коробке резиновый и металлический ремешок, так что вы можете легко настроить Watch 3 Pro на любую одежду. Тем не менее, когда этого недостаточно, классические ремешки означают, что приобретение дополнительных удобно.

Программное обеспечение:


Хвастливое обновление, которое Huawei произвело с Watch 3 Pro от Watch GT 2 Pro, - это операционная система. Он напрямую запускает HarmonyOS 2.0 и добавляет глубины уже существующим функциям. Что касается дизайна, Huawei придерживается простоты и просто увеличила лицо, чтобы оно соответствовало более хвастливому экрану - значки.

Связь:


Еще одно существенное изменение, которое Huawei удалила из раздела носимых устройств, - это то, как он ассоциируется с миром. Раньше, по крайней мере, с тех пор, как компания использовала операционную систему Lite, возможность подключения ограничивалась Bluetooth и GPS.

Срок службы батареи:


Huawei славится невероятным временем автономной работы своих носимых устройств, а Watch 3 Pro может работать до 21 дня с хвастливой звездочкой. Поскольку Wi-Fi включен, eSIM подключен, NFC время от времени включается, уведомления появляются слева и справа, и включается AOD; время автономной работы составляет всего 3 дня. Полностью разрядился аккумулятор 790 мАч.

Вердикт:


Huawei Watch 3 Pro предлагает надежный набор характеристик, которые сделают его полноценным компаньоном для многих людей. В нем реализовано все, что нам нравилось на Watch GT 2, и складывается полная модель, позволяющая отдавать смартфон дома. А в некоторых случаях он предлагает лучшее время автономной работы для своих конкурентов.

Часы выглядят впечатляюще, ощущаются как часы высшего класса, производят впечатляющий эффект и добавляют долгожданное улучшение экосистемы Huawei. Вот почему это так дорого - классическая версия с кожаным ремешком стоит 499 фунтов стерлингов, хотя выбор Titanium, который у нас был, стоит 599 фунтов стерлингов, просто Huawei UK сокращает 50 фунтов стерлингов для бывших птиц.