Аренда нагрузочных модулей

Аналитика >> 03.02.2020, 16:01

Аренда нагрузочных модулей от ООО «Аггреко Евразия» – гарантия стабильной работы ваших систем энергоснабжения после ввода в эксплуатацию и в моменты пиковых нагрузок!

Нагрузочные модули применяются для комплексного тестирования источников электроэнергии. С помощью оборудования воспроизводятся заданные условия переменной электронагрузки. Получаемые в процессе тестов данные отслеживаются, измеряются и регистрируются специальными приборами.

Модули используются для решения широкого спектра задач. Например, проверка оборудования во время планового технического обслуживания и тестирование новых генераторов на соответствие заявленным техническим характеристикам. Тесты под нагрузкой позволяют установить готовность машин к работе.

Услуги компании

ООО «Аггреко Евразия» оказывает профессиональные услуги по содействию в проведении нагрузочных испытаний. Главное преимущество компании состоит в максимально удобном и эффективном обслуживании клиентов. Заказчику требуется лишь предоставить исходные данные. Запрограммированные под решение конкретных задач стенды будут доставлены на объект в кратчайшие сроки.

По требованию клиента испытаниями занимаются опытные специалисты организации, которые контролируют каждый этап тестирования. Инженеры согласовывают дату и место выполнения тестов, производят установку оборудования, проводят испытания и подготавливают отчетные документы. В результате заказчик получает исчерпывающую информацию о текущем состоянии машин.

Оборудование для нагрузочного тестирования

Компания сдает в аренду нагрузочные модули переменного и постоянного тока, а также резистивно-реактивные модели. Эксплуатация возможна в однофазных и трехфазных сетях. Стенды отличаются по размерам, при необходимости модифицируются согласно пожеланиям заказчика и подходят для тестирования следующего оборудования:

  • Энергосистемы центров для обработки/хранения данных.
  • Турбины и генераторы.
  • Машины для производства тепла и электрической энергии.
  • Источники бесперебойного питания.
  • Электрические системы и распредщиты.

Модули поддерживают имитацию теплонагрузок и комплектуются интуитивно-понятным управлением. Взаимодействие с оборудованием осуществляется через пульты или специальное ПО, которое разрабатывается программистами организации. Программное обеспечение фиксирует данные в режиме реального времени.

Почему стоит арендовать модули в ООО «Аггреко Евразия»?

  • Большой выбор высокотехнологичных решений.
  • Быстрая доставка в любую точку планеты.
  • Огромный опыт в области тестирования оборудования под нагрузками.
  • Квалифицированная помощь в планировании и проведении испытаний.
  • Аренда нагрузочных модулей по выгодным ценам.