Испытание кубиков бетона на прочность

Недвижимость >> 05.11.2018, 02:10

Проверка образцов бетона - это важный этап в любом строительстве. Лаборатория Агентства Строительных Решений готова предложить испытание бетонных кубиков в короткие сроки. Сделать заказ на проведение таких испытаний вы можете тут. Клиенты могут быть уверены в том, что им будут предоставлены точные результаты.

Испытание бетона на прочность

Результаты проведенных испытаний зависят от различных факторов, которые должны приниматься во внимание при проведении исследований. Полученные пробы должны храниться в определенных условиях, которые четко регламентированы. Также должен быть правильно подобран метод проведения испытаний. Специалисты компании учитывает особенности всего объекта перед взятием бетонного образца. Они убеждаются, что конструкция подготовлена для вырубания керна. При этом учитываются все дефекты, которые могут исказить результат.

Специалисты компании предоставить огромное количество услуг. Например, они могут проконтролировать, как изготавливаются кубики бетона для выполнения испытаний на прочность. Также они могут проследить, чтобы их форма была подходящих размеров. Они ответственно подходят к выполнению своей работы:

  1. Убеждаются, что бетонная смесь прекрасно подготовлена для проведения испытаний.
  2. Определяют качество готовых кубиков, их форму, размер.
  3. Назначают точное время выполнения испытаний, когда образцы будут в нужном возрасте.
  4. Важно, чтобы проба бетона была сделана в тех условиях, что и вся конструкция. В противном случае результаты могут оказаться не совсем верными.

Лаборатория данной компании является аккредитованной. Именно поэтому результаты испытаний являются точными и действительными. В этой лаборатории работают аттестованные специалисты с большим опытом. Проверка выполняется на современном и функциональном оборудовании. Протоколы проверки принимаются в различных государственных организациях. С помощью проверки вы сможете узнать, когда можно усиливать нагрузку на конструкцию, снимать опалубку. Также вы можете изменить состав бетонной смеси, чтобы сделать ее более морозостойкой и устойчивой к влаге. Проведение исследований может быть назначено на любом этапе строительства. Это позволит сделать качественным объект.

Данное агентство предлагает огромный спектр услуг от создания проектов, до ввода готовых объектов в использование.