Почему Magento — лучшая идея для электронной коммерции?

Услуги >> 20.05.2021, 21:19
Magento

Если вы владеете малым или средним бизнесом и планируете занять свое место на просторах интернета посредством веб-разработки для электронной коммерции, то Magento — лучшая технология, на которую можно положиться. В настоящее время Magento считается лидером среди платформ электронной коммерции и предлагает ряд преимуществ для разработки интернет-магазинов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать компанию по разработке Magento, которая будет проектировать, разрабатывать и обновлять ваш интернет-магазин.

Доступность

Если у вас стартап, малый и средний бизнес, то выбор решений для электронной коммерции Magento окажется лучшим шагом вперед на пути к цифровым технологиям. Тем более, что есть бесплатная версия Magento “Community Edition”, которая прекрасно подходит для малого и среднего бизнеса. Это хорошая идея, когда мало технических перегрузок, которые негативно сказываются на опыте пользования ваших потенциальных покупателей, а значит, конкретно вам предлагает больше прибыли.

Перспективы глобализации

Большинство компаний, занимающихся веб-разработкой электронной коммерции, выбирают Magento из-за его разнообразных функций. Одним из наиболее значительных преимуществ этой востребованной технологии является возможность создавать магазины с различными валютными характеристиками. Это даст вам возможность для международного сотрудничества. В вашем магазине на Magento смогут покупать товары клиенты со всего мира. Простые платежные шлюзы для различных валют расширяют охват для любой сферы бизнеса, а также повышают его рентабельность.

Невероятный уровень адаптивности

Условия всемирного карантина показали интересные данные: большинство покупателей смотрят каталоги товаров через мобильное устройство, а уже потом покупают продукцию с десктопной версии. Это обязывает владельцев бизнеса создавать сайты с высоким уровнем адаптивности и маджента тут может вам помочь. Расширенный инструментарий данной технологии поможет разработчикам создать адаптивные версии вашего интернет-магазина на смартфоны, планшеты, ПК, ноутбуки и многое другое. А адаптивность, согласно прогнозам, способна повысить уровень продаж до 70%.

Поисковая оптимизация со старта

Одним из самых полезных инструментов для электронной коммерции будет SEO модуль, который открывает возможности для базовой оптимизации сайта под поисковые системы. Например, с ним ваш интернет-магазин получает расширенные канонические ссылки, генерацию SEO-friendly адресов изображений товара, а также sitemap и многое другое. Это поможет вам подняться в поисковой выдаче результатов и как следствие привлечь больше покупателей. Однако настройку модуля лучше доверить профессионалам.

Широкие возможности для настройки сайта

Если обращаться в студию по разработке интернет-магазинов Brander, то у вас будет возможность получить лучшее из настроек данной системы. В частности, Magento дает возможность создать магазин со своим индивидуальным подходом, конкретными функциями и точным внешним видом, а значит вы сразу можете создать представительскую каталог-витрину со своей продукцией. Помимо этого, у системы есть огромное количество функций и модулей, которые помогут настроить ваш магазин таким образом, чтобы вам удобно было им управлять, без технических сбоев любого характера.