Банк «БКС Премьер» - брокерское обслуживание для всех

Производство >> 15.09.2018, 18:04

Банковское брокерское обслуживание от банка «БКС Премьер» пользуется большой популярностью у тех, кто желает заниматься профессиональным трейдингом. Банковское брокерское обслуживание, как говорят сами работники банка «БКС Премьер», - это первая ступень к становлению профессиональным трейдером.

Заходя на официальный сайт, можно увидеть великое множество разделов, которые обязательно помогут решить те или иные финансовые проблемы начинающему спекулянту на финансовом рынке.

Так, например, на самой главной странице расположены разделы с:

  • Абсолютно современными торговыми площадками, тщательно подобранными лучшими трейдерами за этот год.
  • Колоссальный расширенный набор инструментов для взаимодействия с биржевыми элементами рынка.
  • Доступно международные и российские рынки ценных бумаг. Клиент банка «БКС Премьер», заключивший договор с ним, будет полностью перенаправлен к торговле ценными бумагами мировых компаний.
  • И, наконец, последний раздел содержит в себе большое количество информационно-аналитических материалов, сопровождаемых всевозможными теоретическими изысканиями. Естественно, если среди этих информационных статей не найдется ответ она животрепещущие вопросы новичка, то он сможет без особого труда обратиться к специальным консультантам, которые дежурят на телефоне горячей линии.

Какие возможности предоставляет единый брокерский счёт в банке «БКС Премьер»


Использование банка «БКС Премьер» предоставляет своим клиентам поистине безграничные возможности в трейдинге. Тут есть:
  • единый брокерский счёт и возможность обмена валюты через сетевые инструменты, а также доступ к шикарному обучению от профессионалов.
  • Все акции и торговые активы расположены в одном-единственном терминале - не нужно искать ничего, так как всё расположено в одном и том же месте.
  • Техническая поддержка на сайте целиком и полностью русская - не нужно учить другой язык для того, чтобы научиться торговать на бирже.
  • Тарифные планы внутри единого брокерского счёта целиком и полностью гибкие и могут подстраиваться под конкретного пользователя.


Для того, чтобы сделать это, необходимо указать в контракте всё то, что тот или иной пользователь получить от взаимодействия с банком. «БКС Премьер» учитывает все пожелания своих клиентов. Все, что нужно – то иметь паспорт и полностью погашенные долги. Все предельно просто, убедитесь в этом сами.