Целевое обучение в СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Политика >> 26.04.2018, 23:45

Множество людей каждый год завершают школьное обучение. Для энергичных и преисполненных надежд абитуриентов взрослая жизнь только начинается. Именно поэтому крайне важно не ошибиться в выборе учебного заведения для прохождения дальнейшего обучения. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» уверенно входит в число лучших российских ВУЗов.

Высококвалифицированный преподавательский состав, современные методики обучения и богатая материальная база позволит любому человеку получить первоклассное образование. Выпускники СПбГЭТУ «ЛЭТИ» всегда востребованы на рынке труда.

Достоинства целевого обучения в одном из лучших ВУЗов России


Множество абитуриентов заинтересованы в том, чтобы после завершения обучения за короткий промежуток времени найти хорошее место работы. Целевое обучение в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» позволяет гарантированно трудоустроиться. Этот вид обучения подразумевает участие в договорных отношениях между абитуриентом и ВУЗом, организации работодателя. Таким образом, студенты СПбГЭТУ «ЛЭТИ» уже с первого курса могут быть уверены в том, что их профессиональная карьера после получения диплома бакалавра, специалиста, магистра впоследствии обязательно найдет достойное применение согласно выбранной специальности.

Преимущества целевого обучения в СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Как известно, студентами престижных российских ВУЗов стремятся стать множество абитуриентов. Не случайно спрос на некоторые популярные направления и специальности является очень большим. Абитуриенты, которые поступают в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на целевое обучение, не принимают участие в общем конкурсе. Они проходят по отдельной программе, таким образом, им стать студентом престижного университета гораздо проще.

Кроме гарантированного трудоустройства и более легкого конкурса на зачисление в ряды студентов, целевое обучение в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» также порадует рядом положительных моментов. Во-первых, имеется возможность совместить обучение в ВУЗе с работой по специальности. Во-вторых, организация работодателя оказывает студентам достойную финансовую поддержку. В-третьих, целевое обучение – это возможность пройти практику и дипломное проектирование на будущем месте работы.

Таким образом, абитуриентам стоит обязательно рассмотреть возможность целевого обучения в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» – одном из лучших российских университетов.