Компрессоры от фирмы Remeza

Экономика >> 11.07.2018, 14:26

Белорусская компания "Ремеза" существует на рынке с 1989 года. Данная компания очень быстро приобрела свою популярность, так как выпускает качественную продукцию по очень доступной цене. В производстве используются только высококачественные детали. Весь процесс производства находится под строгим контролем и наблюдением. Сегодня можно купить компрессор Ремеза следующих видов:

  • винтовые;
  • поршневые;
  • автономные;
  • безмаслянные;
  • модульные.

Давайте рассмотрим каждый вид более детально.

Винтовые компрессоры от компании "Ремеза"


Винтовые компрессоры идеально подойдут для крупных предприятий, которые нуждаются в большом потоке воздуха, который будет поступать непрерывно. Данные компрессоры состоят из лучших деталей, высокого качества, а именно производства Германия. Во время работы они издают минимальный уровень шума, вибрация также практически отсутствует, это является большим преимуществом. Также стоит отметить, что они просты в установке и использовании.

Поршневой компрессор


Данная модель является одной из самых популярных среди современных покупателей. Такой компрессор очень надежен в использовании, а также имеют очень доступную цену по сравнению с конкурентами. Очень просто настраивается под любые условия использования и эксплуатации.

Автономный компрессор "Ремеза"


На данную модель стоит обратить особое внимание. Такие компрессоры относятся к мобильным, имеют небольшой размер и не занимают много места. Оснащены высококачественными моторами, которые обеспечат долгую и беспрерывную работу.

Безмасляные компрессоры


Данный вариант идеально подойдет для предприятий, которые связаны с химической, фармацевтической, пищевой сферой деятельности. Такие компрессоры производят очищенный сжатый воздух отменного качества, который не будет содержать в своем составе масляные смеси. Для производства используются только качественные детали.

Модульный компрессор


На сегодняшний день огромной популярностью пользуются компрессоры модульного вида. И это совсем не удивительно ведь такое устройство производит сжатый воздух абсолютно любого качества. Еще одним преимуществом является то, что такие установки могут дополняться системами оповещения, вентиляцией, функцией отопления и другими. Данный машины полностью автоматизированы, что также является большим плюсом.