Офисная мебель Эдем — одна из лучших белорусских коллекций

Политика >> 10.04.2018, 12:56
Эдем офисная мебель

Офисная мебель Эдем — одна из лучших белорусских коллекций

Белорусская мебель давно пользуется высокой популярностью в России. Привлекательности этой продукции придает удачное соотношение между приемлемой ценой и очень хорошим качеством изготовления. Особый потребительский интерес вызывает набор эдем, офисную мебель этой коллекции производит ведущая фабрика Республики Беларусь. Качественный комплект, имеющий вполне приемлемую цену, представлен в сегменте мебельной продукции экономкласса.

Эргономичность — одно из важных преимуществ серии, это особо отмечается на официальном сайте производителя, полностью соответствует эргономическим требованиям. Серия привлекает плавными линиями и мягкими формами. Столы с криволинейными столешницами, полукруглые и секторные приставки позволяют свести к минимуму количество острых углов. Эта офисная мебель смотрится стильно и респектабельно. Она очень удобна для работы персонала.

Почему стоит купить мебель для офиса Edem

Многие потребители отдают сейчас предпочтение мебельным комплектам, состоящим из модулей. Это обстоятельство учли создатели набора эдем, офисная мебель, входящая в каталог коллекции, представляет собой функциональные модульные элементы. Многообразие модулей позволяет обустраивать места для индивидуальной и коллективной работы в любых по площади помещениях. Используя мебель Edem, можно создать комфортное деловое пространство в рабочей зоне офиса.

В базовую комплектацию входят рабочий стол со столешницей толщиной 22 мм, имеющий опоры из мебельной плиты, приставная тумба с тремя ящиками или выкатная тумба с четырьмя ящиками. Для обустройства рабочих мест можно использовать приставки, настольные экраны, подставки под системный блок и монитор, а также другие изделия. Использование шкафов, стеллажей и антресолей из коллекции Edem дает возможность сформировать в офисе современную систему хранения.

Создатели этой колоритной серии тщательно продумали цветовые решения, отдав предпочтение шести модным цветам. Подходящие варианты удастся подобрать ценителям древесных декоров, сторонникам однотонной мебели и любителям двухцветных предметов меблировки. В специализированном интернет-магазине alfa-ms можно приобрести элементы из мебельного набора Эдем по оптимальным ценам с доставкой в офис. Эта надежная торговая онлайн-площадка имеет солидную репутацию.