Ежедневники с логотипом: все преимущества

Бизнес >> 28.01.2021, 04:13

Имидж любой фирмы, организации либо компании состоит из нескольких составляющих. И одними из наиболее эффективных инструментов, которые способствуют укреплению имиджа, считаются корпоративные подарки, на которые нанесены логотипы компании. К примеру, ежедневники с логотипом, которые можно заказать на https://gitwell.ru/catalog/ezhednevniki/, помогут на порядок увеличить узнаваемость компании.

Качественно изготовленные ежедневники с логотипом можно использовать в качестве презентов для потенциальных и постоянных клиентов, для деловых партнеров и для инвесторов. Помимо этого, такой подарок можно преподнести и сотрудникам.

Основные преимущества ежедневников с логотипом

Востребованность именно этого продукта обусловлена множеством преимуществ.

  • Большинство работников офисов и компаний активно пользуются ежедневниками. Ведь с их помощью можно использовать для планирования, для хранения личных контактов, прочее. Поэтому ежедневники с логотипами – это выгодный с практической стороны подарок.
  • Преподнося презент для планирования, можно продемонстрировать собственности ценности, оказывающие положительное влияние на имидж и на репутацию определенной компании. Ведь это подтверждает, что компания ценит время, организованность, а также ответственное отношение к работе, к выполнению поставленных задач.
  • Посредством качественно изготовленного ежедневника с логотипом можно подчеркнуть статустность, а также успешность.
  • В случае если для нанесения логотипа использована такая технология, как тиснение, ежедневник становится более презентабельным, а также изысканным и привлекательным.
  • Посредством таких презентов можно объединить всех сотрудников в единую команду.

Основные виды тиснения

На данный момент логотип наносят на ежедневник посредством тиснения. Сейчас есть несколько видов тиснения:

  • Слепое (блинтование). Изначально подготавливается клише. Его в течение определенного времени прижимают к обложке. В результате, образуется привлекательный оттиск. Логотип представлен в виде рельефа, который немного отличается по оттенку от цвета обложки.
  • Тиснение посредством фольги. В этом случае между клише и обложкой укладывается лист фольги определенного цвета. Этот вариант тиснения получается более привлекательным и ярким.

Чтобы выбрать качественные ежедневники с логотипом, следует учитывать множество аспектов. Так, нужно учитывать надежность бренда, а также правильно выбирать модель ежедневника.