Телефонный номер как эффективный инструмент для создания имиджа компании

Производство >> 14.01.2021, 18:27
имидж компании

Содержание:

  • Красивый номер телефона реально влияет на корпоративный имидж компании?
  • Как выбрать идеальный номер для мелкого бизнеса
  • Впечатляющий выбор красивых комбинаций по доступным ценам в Get Number!

Чтобы привлекательно выглядеть в глазах потенциальных клиентов, важно грамотно подойти к формированию имиджа компании.

В сервисе Get Number уверены, что одна из важных составляющих создания имиджа компании запоминающийся номер телефона. Интересная комбинация цифр не только подчеркнет достоинства любого бизнеса, выгодно выделив его среди конкурентов, но и привлечет множество новых заказчиков.

Красивый номер телефона реально влияет на корпоративный имидж компании?

Легко запоминающийся номер станет лучшим помощником для каждого владельца небольшой компании или самозанятого. Делаете игрушки на заказ или ремонтируете компьютеры? Или, может быть, у вас уютная цветочная лавка? Подобрав красивый номер телефона, можно увеличить число потенциальных клиентов, сделав акцент на статусности своего товара или услуги.

А запоминающийся телефон конкретного сотрудника компании поможет сформировать положительный имидж небольшой компании у целевой аудитории. К тому же это станет украшением любой визитки или рекламного буклета.

Почему запоминающееся сочетание цифр играет столь важную роль для позитивного имиджа компании?

  1. Грамотно подобранный номер подчеркивает эксклюзивность любых услуг: индивидуальный пошив одежды, вкусные букеты, нанесение свадебного макияжа или создание креативных стрижек любое ваше предложение заиграет новыми красками.
  2. Согласно исследованиям, красивый номер телефона легко запоминается, так что яркая картинка и слоган в сочетании с простой числовой комбинацией непременно заставят конкурентов понервничать!
  3. Хотите подчеркнуть статус топового сотрудника? Привлекательный телефонный номер из базы Get Number лучшее решение вопроса без переплат.

Как выбрать идеальный номер для мелкого бизнеса

Умение подобрать интересное сочетание цифр позволяет не только поддержать имидж компании, но и выгодно выделиться на фоне рекламного шума.

формирование имиджа компании

Чем руководствоваться при выборе городского или мобильного номера?

  • Любимое число. Это довольно популярный способ подбора. Можно, например, подобрать комбинацию с повторами в начале и конце. В качестве любимых могут быть числа, совпадающие с адресом, номером дома, днем рождения или даже регионом (например, такой вариант: 276-49-66, где окончание это городской код Коломны).
  • Красивое окончание. На сайте сервиса Get Number есть много таких вариантов и они неизменно пользуются спросом (к примеру, 536-78-87). Причина проста: такой номер не только хорошо запоминается, но и весьма презентабельно выглядит на любой фирменной продукции.

Впечатляющий выбор красивых комбинаций по доступным ценам в Get Number!

Итак, что предлагают в сервисе Get Number?

  1. Техподдержку по всем вопросам через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram;
  2. Отличный выбор красивых мобильных номеров от известных операторов;
  3. Выгодные условия подписки на один или несколько номеров с учетом пожеланий заказчика и его бюджета;
  4. Курьерскую доставку сим-карт по Москве, а с 2021 года и в регионы!

Итак, красивый телефонный номер способен подчеркнуть имидж и репутацию любой компании, предпринимателя или специалиста, надолго став лицом фирмы. А чтобы не выкладывать за это огромные деньги, оформляйте подписку, ежемесячно оплачивая фиксированную стоимость услуг связи без переплат и скрытых комиссий!