Глава SoftBank анонсировал строительство в США индустриального комплекса за 1 трлн USD
SoftBank предоставила 200 млн USD стартапу, который обучает строительную технику работе без участия человека
Албания может полностью отказаться от наличных
Названа самая востребованная в США удаленная профессия
В течение 10 лет в развитие южнокорейской водородной экономики будет вложено 38 млрд USD
Китай выразил готовность инвестировать 1 трлн USD в американскую экономику
Капитализация Apple установила новый рекорд благодаря iPhone 17
Amazon планирует снять телесериала по мотивам Fallout
Подконтрольная Amazon структура Amazon Studios планирует снять телесериал по мотивам Fallout. В роли ее партнера по проекту выступит Bethesda Softworks.
Съемки телесериала будут поручены компании Kilter Films, основанной Л. Джой и Д. Ноланом. В свое время Джой и Нолан сняли «Мир Дикого Запада». Они утверждают, что сюжетная линия серии им знакома довольно хорошо. Согласно заявлению руководителя Bethesda Т. Говарда об экранизации видеоигры он мечтал несколько лет. Благодаря сотрудничеству с Amazon Studios эта мечта станет реальностью.
Говард отметил, что в течение последних десяти лет руководство студии пыталось найти способ вывести свой шедевр на большой экран. С Джой и Ноланом топ-менеджер познакомился несколько лет назад. По его мнению, только команде Kilter Films под силу экранизировать видеоигру правильно.
Дата релиза партнерами не называется. По данным Deadline, премьера состоится в интернет-кинотеатре Prime Video, который принадлежит Amazon.
Fallout представляет собой серию постапокалиптических видеоигр, которые были выпущены Bethesda. Первая игра из этой серии увидела свет в 1997 году. За это время студия вывела на рынок четыре игры и несколько спин-оффов. События в играх Fallout происходят в Америке через несколько лет после окончания ядерной войны.




