Арматура для СИП производства компании НИЛЕД

Инновации >> 11.02.2019, 18:25

В связи со эффективным ростом в области малоэтажных застроек и повышении потребности в производстве высоковольтных линий электропередач на базе самонесущих изолированных проводов, компания Трансэнерго выступает с предложением линейной арматуры, применяемой при монтаже воздушных линий данного характера. Она выпускается компанией «НИЛЕД». Этот производитель является одним из лидирующих в данном кластере энергетики.

Арматура СИП от «НИЛЕД» отличается качеством высокого европейского стандарта и в полной мере применимы к эксплуатации в природно-климатических условиях нашей страны. Выпускаемые электротехнические товары достаточно долговечны, что является одним из приоритетных достоинств с потребительской точки зрения.

При изготовлении изделий производитель использует материалы исключительно высокого качества, поэтому срок эксплуатации таких изделий с сохранением всех качественных характеристик достаточно продолжителен. Доказано на практике, что произведенная данной фирмой арматура может эксплуатироваться, сохраняя свои качества больше 50 лет.

Мы выступаем с предложением арматуры «НИЛЕД» на российском рынке. Эта арматура создана для эксплуатации на ВЛ с напряжением до 20 кВ. Применение арматуры данного производителя позволит в значительной степени уменьшить затраты труда и ускорит процесс воспроизводства воздушной линии на СИП.

Использование СИП и линейной арматуры производителя НИЛЕД на воздушных линиях электропередач 0,4 кВ.

Использование разнообразных видов анкеров и анкерных кронштейнов производителя НИЛЕД, поможет Вам справиться с абсолютно любой задачей по закреплению самонесущего провода на угловых, а так же промежуточных опорах. Особенности конструкции любого анкера или анкерного кронштейна рассчитаны на упрощение производства монтажных работ любой сложности.

К тому же, изделия надежным образом фиксируют провод, и даже с течением длительного промежутка времени при значительных внешних воздействиях (порывы ветра, налипание снега и прочих) уровень надежности фиксации остается неизменным.

При всех вышеуказанных плюсах еще стоит отметить еще один весьма значимый – операции с арматурой могут производиться при любой погоде, в том числе при минусовых показателях термометра.

Стяжные хомуты и фасадные крепления аналогичны в применении с анкерами и кронштейнами. Хомуты и фасадные крепления очень надежно закрепляют провода в точке фиксации.

Помимо всего вышеперечисленного, «Трансэнерго» занимается реализацией расходных монтажных материалов – скрепы, бугели, стальные ленты. Применение этих материалов поможет производить монтаж воздушных линий электропередач на высокопрофессиональном уровне.

Среди профессионалов хоршую репутацию завоевали кабельные муфты Прогресс, производимые «Трансэнерго». Нашей компанией также выпускается широкое разнообразие зажимов, их применение отдельных ситуациях дает возможность оптимально сконструировать ЛЭП, без использования каких-либо сложных монтажных действий.

Наш сайт вы найдёте в интернете по адресу https://www.transenergo.ru или набрав «Трансэнерго» в поисковой строке браузера. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!