Как приложение Покерок скачать и установить

Экономика >> 26.02.2021, 14:22

GGПокерОк — перспективный рум из сети покерного бренда Good Game Network. Проект вышел на европейский рынок в 2019 году после полного ребрендинга платформы LotosPoker. Покерная комната работает на высококачественном софте и создает русскоязычным посетителям комфортные условия для игры на ПК и мобильных телефонах. В руме также можно играть через браузерную версию официального сайта. Но отзывы пользователей говорят о том, что оптимальным вариантом будет установка программного клиента.

Установка софта на ПК

Перед тем как приложение ПокерОк скачать и начать использовать с ПК, необходимо зарегистрироваться на сайте рума. Создать аккаунт можно, нажав на кнопку регистрации, или в процессе установки клиента. Процедура достаточно проста и не занимает много времени. Для инсталляции программы на компьютер необходимо:

  • найти на стартовой странице сайта кнопку «Download Now» и активировать загрузку;
  • запустить установочный файл на устройстве, дважды кликнув по его ярлыку;
  • дождаться завершения процесса и убедиться, что рабочий ярлык приложения появился на рабочем столе ПК!

После завершения загрузки пользователь может авторизоваться в приложении и приступить к активным действиям. Программа адаптирована для работы на ОС Windows и MacOS. Скачивать рекомендуется только из надежных источников, оптимально — с официального сайта GGПокерОк. Загрузка непроверенного софта может нанести вред вашему ПК.

Мобильное приложение для Андроид

Для тех, кто хочет играть в онлайн покер с телефона, разработано мобильное приложение GGПокерОк. Софт для Андроидов предлагается скачать непосредственно с сайта рума. В официальном магазине Play Market его искать бесполезно, так как Google не размещает программы для азартных игр. Перед инсталляцией клиента необходимо зайти в настройки телефона и разрешить установку из посторонних источников.

Для загрузки приложения нужно открыть платформу с телефона и нажать на кнопку «Скачать Poker». Процесс запустится автоматически и уже через несколько минут вы сможете присоединиться к другим игрокам в покерной комнате. Установка клиента выполняется на устройства, соответствующие таким техническим требованиям: ОS Android 5.0, 2 GB памяти или больше (рекомендуется 4GB), 100 MB свободного места на диске (рекомендуется 1 GB или больше).

В десктопной и мобильной версии используется один и тот же аккаунт. Если учетной записи еще нет, то ее можно создать прямо со смартфона.

Мобильный клиент для iOS

Установка клиента на айфон происходит практически по тому же алгоритму, что и на телефон Андроид. Пользователю нужно открыть мобильный браузер, войти на сайт покер рума и найти ссылку на установочный файл для iOS. Если система не даст запустить установку, то необходимо перейти в настройки и добавить GGПокерОк в число разрешенных программ. Сразу же после этого начнется процесс инсталляции. По его завершении иконка покер рума появится на экране айфона.

Установка мобильного клиента https://easy-poker.com/iphone-app/ обеспечит пользователю доступ ко всем возможностям рума. Гибкий интерфейс позволит с легкостью управлять настройками и без задержек выполнять любые необходимые действия: играть за кэш столами, участвовать в турнирах по различным покерным дисциплинам, получать бонусы и осуществлять финансовые транзакции.