Aston Martin анонсировал сокращение 5% штата из-за долгов и убытков
Revlon регистрирует бренды в России
Hyundai Motor подтвердила регистрацию в РФ своих брендов
Стартап Маска представил «самого умного на планете» чат-бота
Маск основал XAI Holdings на базе X и xAI
Илон Маск сделал нейросеть Grok 3 бесплатной
Поддерживаемый Безосом стартап представил недорогой электропикап
Глава Pfizer обозначил сроки окончания пандемии
По мнению руководителя североамериканского фармпроизводителя Pfizer А. Бурлы, человечество сможет возвратиться к нормальной жизни уже в следующем году. Во время интервью журналисту ABC News топ-менеджер заявил, что это станет возможным благодаря вакцинации.
Бурла выразил убеждение в том, что окончательно победить коронавирусную пандемию человечество не сможет из-за появления новых штаммов вируса. Все представленные на рынке вакцины действуют меньше года. Это означает, что людям придется прививаться каждый год.
Глава Pfizer добавил, что делать прививки придется и детям. Ранее фармпроизводитель обнародовал результаты исследования безопасности антикоронавирусной вакцины для детей. Его участниками стали 2,2 тыс. чел. Как оказалось, для формирования иммунного ответа ребенку достаточно ввести 1/3 обычной дозы.
Руководитель Moderna С. Бансель также считает, что эпидемия завершится в 2022 году. После этого человечество окажется в ситуации, которая будет похожа на ситуацию с гриппом. Чтобы хорошо перенести зиму, людям придется вакцинироваться. В противном случае они могут оказаться в больнице.





