Прикроватные тумбочки – элемент комфорта спальной комнаты

Торговля >> 04.09.2019, 18:38

Спальная комната является одним из тех мест в доме, где требуется повышенное внимание к такой составляющей, как комфорт. Последний достигается за счет учета множества моментов, в том числе и в плане выбора мебели. Помимо кровати нередко предусматривается приобретение и другой продукции для грамотной организации пространства. Например, чаще всего не обойтись без тумбочки, которая устанавливается возле изголовья спального ложа и помогает в размещении необходимых под рукой вещей. Здесь можно разложить книги, крема, всевозможные мелочи, поставить будильник, а также выделить местечко для мобильного или городского телефона в ожидании важного звонка.

Прикроватные тумбочки выпускаются сегодня в очень широком ассортименте, что прекрасно демонстрируют мебельные интернет-магазины. По таким ссылкам, как https://www.mebhome.ru/shop/tumby/prikrovatnyie_tumby/, можно увидеть изделия для обустройства спален в самых разнообразных стилистических направлениях. Наиболее популярны сейчас такие ключи, как классика, современность, модерн, прованс, ар-деко, но также можно найти что-то подходящее для барокко, этники и прочего.

Учет широкого круга запросов интерьерного плана проявляется и в сфере цветовой гаммы. Здесь приготовлено впечатляющее разнообразие решений: можно найти сдержанные и достаточно яркие оттенки. Изделия в определенном ключе могут быть вынесены на отдельные страницы, например, на такие, как https://www.mebhome.ru/shop/tumby/prikrovatnyie_tumby/white_mebel/, где собраны белые модели. Также распространены товары с оригинальной комбинацией нескольких оттенков.

В качестве материалов изготовления применяются преимущественно массив дерева, в том числе и ценных пород, а также шпон. Все чаще продукция создается с использованием металла, стекла, натуральной или искусственной кожи, текстиля. Конструкции тумбочек могут быть самыми разнообразными. Наряду с традиционными решениями в виде коробов с несколькими выдвижными ящиками присутствуют стойки с обычными или круглыми полками, комбинации полок и ящиков. Еще одним форматом являются компактные столики: по таким ссылкам, как https://www.mebhome.ru/shop/tumby/prikrovatnyie_tumby/stoliki/, они идут как в очень лаконичном, так и в сложном вариантах. Во втором случае, помимо небольшой столешницы, могут присутствовать дополнительные полочки, задние стенки, небольшие ящички и прочее.