Калькулятор для браузера и ОС Windows

Инновации >> 12.10.2018, 20:34

Вне зависимости от вашего уровня образования калькулятор незаменим. Только он способен вычислить сложные алгебраические формулы и рассчитать простые числа. Виртуальный калькулятор всегда находится под рукой на смартфоне или компьютере, что ускоряет математические вычисления.

Простой виртуальный калькулятор best-calc.ru специально разработан для решения повседневных задач. В большей степени пригодится школьникам, студентам и бухгалтерам, но может использоваться всеми, кто нуждается в несложных расчетах. Лаконичное оформление страницы содержит кроме калькулятора инструкцию по его использованию. Все действия пользователя сохраняются для удобства в окне «история операций». Чтобы стереть полученные данные потребуется кликнуть по соответствующей клавише – надежное хранение расчетов.

Онлайн калькулятор для браузера best-calc.ru

  • Есть возможность открыть калькулятор в отдельном окне, что позволяет не переключаться между необходимыми вкладками.
  • Вводить цифры можно с клавиатуры и мышкой (тачпадом).
  • Открывать калькулятор предлагается в окне или при помощи расширения.
  • Доступны следующие версии: простой и для НДС.
  • Реализован в стиле landing page: одна страница со всеми необходимыми инструментами.

Бесплатный калькулятор без рекламных баннеров загружается мгновенно. Браузер можно подключать к мобильным сетям всех операторов, когда находитесь вне дома: объем трафика считанные мегабайты. Вне зависимости от нахождения пользователя выполнить расчеты получится при подключении к сетям 3G и 4G.

Все стандартные функции есть

Часто современные калькуляторы усложняются добавлением новых функций. На best-calc.ru реализована классическая модель для решения простых задач. Зная минимальные основы по использованию калькулятора, каждый пользователь сможет вычислить корень или посчитать проценты.

Сложные арифметические вычисления проводятся с той же скоростью, что и простые расчеты – мгновенно. Переходя на сайт best-calc.ru сразу открывается калькулятор вне зависимости от браузера или используемого телефона. Пользователю стоит лишь запомнить демон best-calc.ru – доступ к расчетам круглосуточный на протяжении всего года.