Японский авиаперевозчик решил предложить клиентам билеты на неограниченное количество рейсов

Услуги >> 15.10.2021, 16:18

Авиакомпания Peach из Японии анонсировала выпуск 150 билетов стоимостью порядка 200 USD. В течение месяца по таким билетам можно будет осуществить неограниченное количество перелетов внутри страны.

Из сообщения авиаперевозчика следует, что специальные билеты будут доступны пассажирам на 33 внутрияпонских направлениях. В течение ноября купившие их пассажиры смогут совершить любое количество полетов. По данным SoraNews24, специальный билет можно будет приобрести за 182 USD. Таким образом, авиабилеты будут обходиться пассажирам дешевле билетов на местный сверхскоростной пассажирский экспресс.

Принадлежащие Peach воздушные суда летают по всей стране — от Окинавы до Хоккайдо. Авиакомпания намерена предложить клиентам два тарифа. Так, тарифное предложение Light будет включать в себя только стоимость самого билета (182 USD). В рамках тарифа Standard пассажиры смогут бесплатно провозить багаж и выбирать места в самолете. Стоимость билета Standart составляет 262 USD. Стоит отметить, что по 182 и 262 USD авиаперевозчик продаст только первые 30 авиабилетов. После этого их стоимость увеличится до 262 и 350 USD.