
Создавшая Ice Age студия Disney будет закрыта

Новая администрация США не планирует смягчать ограничительные меры в отношении КНР

Учредитель Huawei рассчитывает на нормализацию отношений между КНР и США

Производство дисплеев для AR-гарнитуры Apple будет поручено TSMC

ОПЕК может отказаться от ограничения добычи из-за американских нефтяников

SEC призвала разработать единые правила оборота цифровых валют

Американский разработчик видеоигр привлек 1,5 млн USD от Mail.Ru
Маск спит не более шести часов в сутки

В свое время американскому предпринимателю И. Маску приходилось работать каждую неделю по 120 часов. Много раз он ночевал в своем кабинете. В настоящий момент основатель Tesla, как и прежде, много работает. Вместе с тем он старается спать не менее шести часов в сутки.
Бизнесмен признался, что он пытался сократить отводимое на сон время, однако сделать этого не удалось. Если Маск спит в сутки меньше шести часов, то его продуктивность начинает падать. Маск утверждает, что ему вполне хватает шестичасового сна.
В интервью Д. Рогану предприниматель сообщил, что ему приходится много работать. Как правило, Маск задерживается на работе до двух часов ночи. Часто ему приходится выходить на работу в выходные дни. Когда бизнес Tesla был в зачаточном состоянии, Маск спал на заводе прямо под своим рабочим столом. Одно время он буквально жил на предприятии.
Во время наращивания производства Model 3 Маску приходилось проводить на работе по 120 часов каждую неделю. Впоследствии бизнесмен назвал свой трудовой распорядок «нездоровым». По словам Маска, работая в таком темпе, можно легко сойти с ума.