Acer выводит на рынок новый бренд

Производство >> 14.03.2019, 13:09

В ближайшее время компания Acer планирует представить новый бренд. Об этом журналистам DigiTimes сообщил генеральный директор компании Д. Чен.
 
Официальная презентация нового бренда состоится в следующем месяце в Нью-Йорке. В Acer рассчитывают, что вывод на рынок нового бреда позволит компании получить дополнительный источник дохода в условиях падающего рынка персональных компьютеров.
 
Бренд будет использоваться Acer для продвижения новых продуктов. Его запуск является частью стратегии компании, преследующей своей целью развитие таких направлений, как решения для корпоративного сектора и продукция для геймеров.
 
По мнению экспертов, новый бренд будет использоваться Acer для производства периферийных устройств и игровых аксессуаров. Напомним, что на текущий момент для продвижения на рынке компьютеров и мониторов игрового класса тайваньская компания использует бренд Predator.
 
О том, что руководство Acer рассматривает возможность выделения производства игровых аксессуаров в самостоятельную компанию, впервые стало известно минувшим летом. Она возьмет на себя выпуск компьютерных манипуляторов, клавиатур, игровых кресел, гарнитур, рюкзаков и пр.