Новостройки в Турции: почему турецкие застройщики строят, как для себя

Инновации >> 03.08.2020, 17:18

Недвижимость в Турции пользуется повышенным спросом, и самым выгодным способом приобретения собственного жилья является покупка апартаментов или квартир от застройщика. Строительством на турецком курорте Аланья занимаются многие компании, в том числе, фирма Yenisey, завоевавшая репутацию надежного и ответственного застройщика на южном побережье страны.

Какое жилье можно приобрести

Строительная компания Yenisey возводит жилье в различной ценовой категории: от классических однокомнатных квартир и студий до шикарных апартаментов в комплексах с собственной инфраструктурой: бассейнами, талассо и СПА-центрами, фитнес-клубами, детскими и спортивными площадками, салонами красоты и т.д.

Такое разнообразие позволяет купить недвижимость в Турции от застройщика инвестору с любым бюджетом. Кроме того, компания предлагает оформить рассрочку на выгодных условиях.

Преимущества жилья в новостройке

Турки – отличные строители. Местные бригады приглашают на сложные объекты в Европу, Америку, Россию. Инженеры, архитекторы и рабочие имеют высокую квалификацию и используют инновационные технологии.

Естественно, что и в собственной стране строители возводят жилье повышенного качества. Можно смело утверждать, что каждый из жилых комплексов Yenisey построен «как для себя».

Отличительными особенностями квартир от застройщика в Турции являются:

  • использование качественных материалов (даже на бюджетных объектах применяются прочные, экологичные и долговечные материалы);
  • продуманная и удобная для жизни планировка;
  • наличие необходимых современных удобств;
  • большой выбор вариантов жилья;
  • благоустройство территории перед сдачей объекта.

Компания всегда выполняет свои обязательства и сдает свои объекты точно в заявленные сроки. Гарантией надежного сотрудничества являются дома и комплексы, уже построенные и сданные в эксплуатацию.

Новостройки в Турции: почему турецкие застройщики строят, как для себя

И еще один момент. Выбирая квартиры от компании Yenisey, вы сможете воспользоваться дополнительными услугами. Получить консультации по оформлению ипотеки в Турции для иностранцев, узнать, как получить вид на жительство на основании покупки жилья. Кроме того, компания организует туры по просмотру объектов. Можно познакомиться с районом, в котором расположена квартира, оценить инфраструктуру, транспортную доступность, полюбоваться видом из окна.

Выгодная покупка

Каждый потенциальный инвестор задает себе вопросы: сколько стоит квартира в Аланье и можно ли каким-то образом сэкономить на покупке. Приобретая жилье от застройщика, вы совершаете выгодную сделку. Вам не придется переплачивать за посреднические услуги, вкладывать средства в ремонт или замену коммуникаций. Кроме того, в новом жилье никто не проживал, что гарантирует юридическую чистоту сделки и упрощает процедуру оформления прав собственности.

Подробную информацию продаже недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Yenisey на сайте https://yenisey.co/

  • info@yenisey.co
  • Турция + 90 242 528 3388
  • Казахстан +8 800 080 89 77
  • Украина +8 800 750 679
  • Россия +7 800 350 5763