ЖК «Гринпарк»: выгодная покупка в доме мечты

Политика >> 22.03.2018, 16:35
Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Купить недвижимость и получить обратно часть стоимости – это реальность, если квартира в Ульяновске расположена в новом Жилом Комплексе «Гринпарк»! До 31 мая в рамках акции «Кэшбэк за покупку квартиры» часть средств возвращается на счет инвестору. Это отличная возможность получить дополнительные деньги на ремонт или другие покупки. Новоселье не за горами!

Чем привлекает Ульяновск

Ошеломляющая скорость постройки новых домов схожа с темпами развития областного центра. Зарубежные партнеры активно инвестируют в предприятия, которые сформировали современный город. При поддержке мэрии и областной администрации стартуют локальные проекты.

Жители вовлекаются в малый бизнес, а это новые рабочие места и повышение благосостояния горожан. Поэтому квартиры в Ульяновске – инвестиции в комфортную жизнь в одном из лучших районов страны.

ЖК Гринпарк: создан для жизни

Мечта о жизни на берегу Волги становится реальностью и зовет на смотрины в ЖК «Гринпарк». Уже сегодня можно прогуляться по комнатам будущего дома. В офисах продаж каждый может надеть очки виртуальной реальности, в которых раскрываются преимущества комплекса:

  • малоэтажная кирпичная застройка с панорамными окнами в гостиных и просторными застекленными лоджиями;
  • удобная планировка 1-, 2-, 3-комнатных квартир в домах близ Волги;
  • индивидуальное отопление в каждой квартире с помощью японского газового котла и стеновые клапаны для обеспечения приточной вентиляции;
  • закрытая территория и полное благоустройство уютных дворов;
  • парковочные места для жильцов;
  • «Гринпарк» оснащен современными инженерными системами и коммуникациями.
Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Еще один аргумент купить квартиру в Ульяновске в этом жилом комплексе – рядом находятся школы и детские сады.

Скорое новоселье!

Жилой комплекс «Гринпарк» растет с каждым днем, а застройщик безукоризненно выполняет заявленный график. Уже три дома приняли новоселов, на очереди пять домов, которые будут сданы в 2018 году. В каждом проекте архитекторы позаботились о комфорте повседневной жизни:

  • функциональная планировка и грамотное распределение пространства;
  • гардеробная или окно в ванной – в каждой квартире есть своя изюминка;
  • квартиры сдаются в состоянии предчистовой отделки, также можно заказать у застройщика ремонт под ключ.
Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Жизнь в клубном доме в Ульяновске – настоящее удовольствие. Жителей «Гринпарка» ждут неспешные прогулки по парку на берегу Волги и много радостных дней в доме мечты. Красивая и счастливая жизнь начинается со взгляда из собственного окна. Спешите стать владельцем квартиры своей мечты в жилом комплексе «Гринпарк»!