Кардашьян и Уэст решили развестись

Американская модель К. Кардашьян решила развестись с музыкальным исполнителем К. Уэстом. Заявление о разводе было направлено Кардашьян на рассмотрение суда Лос-Анджелеса.

По данным Reuters, опека над детьми будет осуществляться бывшими супругами совместно. Кардашьян и Уэсту удалось достигнуть «существенного прогресса» в переговорах по поводу урегулирования имущественных претензий.

Уэст и Кардашьян сыграли свадьбу в 2014 году. Для модели это стал третий по счету брак, а для музыканта — первый. На иждивении у семейной пары находится четверо детей. О том, что Кардашьян приняла решение о прекращении брачных отношений со своим супругом, в начале года сообщили корреспонденты Page Six. Интересы модели в бракоразводном процессе будет представлять адвокат Л. Вассер. Она помогала развестись певице Б. Спирс, а также голливудским актерам А. Джоли и Д. Деппу.

Проблемы с отношениями у семейной пары начались минувшим летом, кода рэпер решил участвовать в президентских выборах. Новый год Уэст и Кардашьян встретили порознь. В конце года модель перестала надевать обручальное кольцо.