Тайваньские авиаперевозчики начали предлагать клиентам путешествия «в никуда»

Услуги >> 06.08.2020, 13:47

Работающие на Тайване авиаперевозчики начали предлагать клиентам полеты «в никуда». Они пользуются среди жителей острова высоким спросом. Международное сообщение на Тайване закрыто. Местные жители рады возможности вырваться хоть куда-то.

По данным Международного радио Тайваня, клиентам предлагаются билеты на самолеты, вылетающие из аэропорта Таоюань. Они облетают близлежащие территории без посадки. Намотав несколько кругов, воздушные суда возвращаются в международный аэропорт.

Из сообщения местного перевозчика StarLux Airlines следует, что он открыл продажу билетов «в никуда» в минувший вторник. В течение пяти минут все 188 билетов были раскуплены. Воздушная экскурсия состоится 7 августа. Ее продолжительность составит три часа. Стоимость авиабилета в эконом-класс равна 160 USD. Авиационная компания EVA Air продала 309 авиабилетов «в никуда».

China Airlines предлагает клиентам семейные полеты, во время которых дети могут примерить на себя роли стюардов и стюардесс. В компании утверждают, что билеты на два семейных рейса были распроданы в течение шести минут.