Apple запустила продажи восстановленных iPhone XS по 699 USD

Торговля >> 21.01.2020, 15:07

Корпорация Apple впервые в истории начала предлагать своим клиентам восстановленные в заводских условиях iPhone XS и Max. Данные модели были представлены два года назад. На старте продаж они предлагались к приобретению по 999 USD. Восстановленные смартфоны можно приобрести за 699 USD. Устройства предлагаются корпорацией с оригинальными аксессуарами и годовым гарантийным обслуживанием.

Для сравнения: на торговой площадке Best Buy восстановленные смартфоны Apple модельного ряда 2018 года предлагаются к торгу по 720 USD и дороже. У компании Woot отремонтированный смартфон iPhone можно приобрести по цене от 475 USD. Правда, претендовать на гарантийное обслуживание покупатель в этом случае не сможет.

iPhone XS укомплектован 5,8" экраном Super Retina с OLED-панелью. Его разрешение составляет 2 436 x 1 125p. Экран поддерживает технологию HDR. Диагональ экрана у Max равна 6,5". В качестве аппаратной основе в обоих смартфонах используется однокристальная система A12. Устройства помещены в водонепроницаемые корпуса. Они могут похвастать сдвоенными тыльными камерами и поддержкой беспроводной зарядки. Разблокировка экрана осуществляется посредством технологии Face ID.