Глава SoftBank анонсировал строительство в США индустриального комплекса за 1 трлн USD
Албания может полностью отказаться от наличных
Названа самая востребованная в США удаленная профессия
Где быстрее внедряют инновации, в киберспорте или традиционном спорте
Состояние И. Маска достигло 0,5 трлн USD
В 2025 году корейские хакеры украли цифровых валют на 2 млрд USD
Apple может возглавить главный инженер
Собственник IKEA начал торговать в Китае жильем
Ingka Centres, владеющая торгцентрами IKEA, запустила в Чанше (город в южной части КНР) продажи жилья в МФК. Помимо квартир, многофункциональный комплекс включает в себя развлекательные заведения, точки общепита, рабочие пространства и магазины.
В интервью Reuters управляющий директор Ingka Centres С. Андерсен сообщил, что сдача квартир будет начата в марте следующего года. В управлении компании находится 45 моллов IKEA, работающих по всему миру. Согласно новой стратегии они будут превращены в «пространства для встреч». Люди смогут собираться в них для общения друг с другом. Ingka Centres намерена предложить уникальный опыт создания пространств, в которых можно встречаться с другими людьми, общаться, учится, весело проводить время и расти.
По словам Андерсена, МФК в Чанше является пятым по счету объектом Ingka Centres в КНР. Никогда прежде жилье в состав комплексов IKEA не входило. Китайский проект стал для Ingka первым таким опытом. В строительство комплекса было вложено более 616 млн USD. В пул арендаторов МФК вошли магазины Uniqlo и Decathlon, развлекательные заведения, рестораны и фитнес-клубы. Ожидается, что обустроенные в комплексе рабочие пространства заинтересуют удаленщиков.




