Глава SoftBank анонсировал строительство в США индустриального комплекса за 1 трлн USD
SoftBank предоставила 200 млн USD стартапу, который обучает строительную технику работе без участия человека
Албания может полностью отказаться от наличных
Названа самая востребованная в США удаленная профессия
В течение 10 лет в развитие южнокорейской водородной экономики будет вложено 38 млрд USD
Китай выразил готовность инвестировать 1 трлн USD в американскую экономику
Капитализация Apple установила новый рекорд благодаря iPhone 17
Владелец OnlyFans получил «непредвиденный» доход в 500 млн USD
В течение последних двух лет предпринимателю Л. Радвинскому, контролирующему OnlyFans, удалось получить 500 млн USD «непредвиденного» дохода. Об этом со ссылкой на отчетность OnlyFans пишут журналисты FT.
Из обнародованного компанией годового отчета следует, что с ноября прошлого года прибыль до налогообложения увеличилась с 61 о 433 млн USD. Выручка OnlyFans за это же время возросла с 358 до 932 млн USD. В минувшем году Радвинский получил от компании 284 млн USD дивидендов. В 2022 году дивидендные выплаты OnlyFans составили 233 млн USD. Это сделало предпринимателя одним из наиболее высокооплачиваемых собственников британских интернет-стартапов.
Платформа OnlyFans была запущена в 2016 году предпринимателем Т. Стокли, который доводится известному инвестбанкиру Г. Стокли родным сыном. Она предназначена для публикации контента «для взрослых», доступ к которому предоставляется пользователям на условиях подписки. Платформой владеет Fenix International. В 2018 году украинский бизнесмен Л. Радвинский, владеющий порталом MyFreeCams для вебкам-моделей, вложился в покупку не менее 75% Fenix International. После начала пандемии выручка OnlyFans увеличилась на 553%, до 383 млн USD.



