Сотрудники в КНР получили от Apple дезинфицирующие средства и iPad

Услуги >> 01.03.2020, 13:06

Сотрудники Apple, работающие в Хубэе и Вэньчжоу, получили от корпорации подарочные пакеты с защитными масками, дезинфицирующими салфетками, планшетами iPad, средствами для дезинфекции рук и т. д.

Стоит отметить, что на текущий момент работу в КНР возобновило около 50% магазинов Apple. Правда, они пока работают сокращенный рабочий день. Сотрудники корпорации, занятые в производственной, корпоративной и розничной сферах, по-прежнему находятся дома. Из опубликованных в Weibo сообщений следует, что получившие от Apple подарочные пакеты сотрудники были «растроганы» заботой корпорации. Об этом пишет MacRumors.

К каждому подарочному пакету было приложено письмо, из которого следует, что iPad предназначены для детей. С их помощью они смогут учиться в Интернете. Кроме этого, iPad должны скрасить досуг сотрудникам Apple, которым приходится находиться дома из-за эпидемии.

В документе подчеркивается, что руководство Apple хочет поддержать своих сотрудников и членов их семей в связи с непростой ситуацией в КНР. Провинция Хубэй пострадала от коронавирусной эпидемии больше всего. Топ-менеджмент Apple пожелал своим работающим в Китае сотрудникам всего наилучшего.