Uber объявил о запуске программы поощрения клиентов Uber Rewards

Услуги >> 15.11.2018, 12:19

Североамериканский сервис Uber планирует поощрять своих клиентов в рамках программы Uber Rewards. Согласно условиям программы за каждый доллар, израсходованный клиентом на Uber Eats и Uber Pool, ему будет зачисляться по одному баллу. За использование сервисов WAV, Select. UberX и UberXL клиентам будет зачисляться по 2 балла. В свою очередь, клиентам Uber Black and Black SUV за каждый потраченный доллар будет зачисляться по 3 балла.
 
В рамках программы Uber Rewards клиентам Uber будут присваиваться уровни. Первым уровнем является синий. Его имеют все клиенты. Второй уровень — золотой. Для его получения клиенту необходимо накопить 500 баллов. Для перехода на платиновый уровень нужно накопить 2 500 баллов, а на бриллиантовый — 7 500. При расчете уровня клиента система принимает во внимание лишь те баллы, которые были накоплены им за последние полгода.
 
Обладатели золотого статуса смогут рассчитывать на приоритетную техническую поддержку, переносить время поездки и не платить за отмененный заказ. Клиенты с платиновым статусом смогут выбрать один маршрут, в отношении которого не будут действовать повышающие коэффициенты. Обладатели бриллиантового статуса смогут рассчитывать на премиальное обслуживание в технической поддержке, получение бонусов в виде поездок на Uber Black по сниженным тарифам, а также скидок в Uber Eats. Кроме этого, им будет предоставлен доступ к сервису UberX Diamond.