В линейке Smart TV Motorola появился флагман

Торговля >> 28.10.2019, 14:09

В середине сентября Motorola вывела на рынок линейку Smart TV, состоящую из шести моделей. Диагональ дисплея телевизионных приемников варьируется в пределах 31–65 дюймов. На днях состоялся дебют флагманской модели Smart TV.
 
Новинка получила 4K-дисплей диагональю 75 дюймов с разрешением 3 840 x 2 160p и поддержкой Dolby Vision. В качестве аппаратной основы в телевизоре используется 4-ядерный микропроцессор CA53 с частотой 1 ГГц. Указанный чип функционирует в тандеме с ускорителем Mali 450. Флагман получил 2,25 Гб ОЗУ-модуль и 16-гигабайтный флеш-накопитель. Угол обзора составляет 178 градусов.
 
В сообщении производителя отмечается, что в новинке реализована технология AutoTuneX Display. Каждый кадр автоматически анализируется системой с целью оптимизации параметров для достижения лучшего качества картинки. Флагман может похвастать наличием качественной аудиосистемы, состоящей из двух 30-ваттных колонок с поддержкой DTS Surround Sound и Dolby Audio. В панель интегрирован голосовой ассистент Google Assistant. Она будет поставляться на рынок в комплекте с игровым контроллером. Стоимость флагманского Smart TV составляет 1 700 USD.