Motorola представила линейку ТВ-приемников

Торговля >> 17.09.2019, 12:37

Компания Motorola начала работать на рынке телевизионных приемников. Она представила несколько моделей телевизоров, которые будут продвигаться под торговой маркой Motorola TV.
 
По данным The Next Web, угол обзора экранов телевизоров Motorola TV достигает 178 градусов. В них установлены саундбары мощностью 30 Вт. В качестве программной платформы в приемниках используется Android 9. Таким образом, они поддерживают видеоигры. Телевизоры будут поставляться на рынок с комплектными беспроводными контроллерами. Объем ОЗУ и ПЗУ зависит от модели (1–2,25 ГБ и 8–16 ГБ).
 
На первых порах приобрести приемники Motorola TV можно исключительно на индийском рынке. Их продажи в Индии будут запущены компанией 29 сентября. Партнером Motorola выступит индийский интернет-ритейлер Flipkart. Когда телевизоры появятся на рынках других стран, в компании не уточняют.
 
Стоимость младшей модели с 32-дюймовым HD-дисплеем составляет 196 USD. За старшую модель с 65-дюймовым 4K-экраном придется выложить 910 USD. Кроме этого, покупателям будут доступны телевизоры с дисплеями 43,50 и 55 дюймов.