Как и с чем носить жемчужные серьги

Стартапы >> 11.09.2021, 11:06
жемчужные серьги

Легендарная Коко Шанель знала толк в моде, но никогда не забывала об индивидуальном стиле. Она часто разбавляла свои ансамбли украшениями с жемчугом, заявляя, что он всегда прав. Именно с ее легкой руки изделия, дополненные этим камнем, стали настоящей классикой для деловых и повседневных ансамблей.

Удивительная универсальность

Нежные жемчужные серьги — беспроигрышный вариант. Такие украшения смотрятся непринужденно, элегантно, женственно. Не менее привлекательно и то, что они универсальны. Такие серебряные сережки органично впишутся в образы:

  • с классическим деловым костюмом для офиса или переговоров;
  • со струящимся легким платьем для прогулок и романтических свиданий;
  • с базовой футболкой и джинсами;
  • с юбкой-карандаш и блузкой.

Такой аксессуар в равной степени подходит девушкам, делающим ставку на спортивный стиль, домохозяйкам, дамам элегантного возраста, студенткам, бизнесвумен и школьницам старших классов. Поразительная универсальность!

К каким образам подходит такое украшение

Но как жемчужные серьги носить? Тут переживать не стоит! Такое ювелирное изделие идеально впишется в классические аутфиты, составленные на основе жакетов, платьев, объемных кардиганов крупной вязки, деловых брючных костюмов. Особенно стильно будут выглядеть модели с одной крупной жемчужиной. Не менее привлекательно она заиграет в окружении полудрагоценных камней или бриллиантов.

Скрывать такое украшение не стоит. Выбирая жемчужные серьги, рекомендуется уложить волосы в небрежный пучок или заплести в косы. Можно сделать высокий хвост. Дополнит такой ансамбль тонкая цепочка на шею с крестиком, выполненным из камней.

С чем сочетать изделие с жемчугом

Завершить образ с такими сережками поможет незамысловатый кулон. При желании можно добавить в ансамбль лаконичное кольцо женское из серебра или белого золота. Можно — с жемчугом. Тогда аутфит станет цельным и выверенным.

Популярный ювелирный магазин «Золотой Век», у которого создана собственная огромная сеть по всей стране, предлагает эффектные украшения с жемчугом. Также в коллекции компании представлены сережки для детей и парные обручальные кольца. В каталоге бренда собрано свыше 30 тысяч оригинальных украшений. В том числе браслеты, цепочки, подвески. Тут же можно купить серебряное кольцо недорого и очень выгодно. Российская ювелирная фабрика помогает каждой леди дополнить свой образ стильными, актуальными и нетривиальными изделиями, которые позволят ей приобрести индивидуальность.