Компания из США начала торговать накладными мышцами для свиданий в Zoom

Стартапы >> 15.05.2020, 12:27

Североамериканская компания Sportarly начала предлагать своим клиентам мышечные костюмы и накладные грудные мышцы. Изделия позволят им произвести впечатление на своего визави в ходе виртуального свидания по видеосвязи.

Судя по размещенной на веб-ресурсе Sportarly информации, компания позиционирует себя на рынке в качестве сервиса для спортивных супергероев и любителей фитнеса. Клиентам Sportarly к торгу предлагается две позиции. Речь идет о костюме, имитирующем мускулистое мужское тело, и накладной груди. В сообщении подчеркивается, что после покупки мышечного костюма «челюсти собеседников будут падать на пол».

Стоимость мышечного костюма составляет 36 USD. Его достаточно надеть под рубашку, чтобы придать своему телу мускулистость. Стоимость накладных грудей варьируется в пределах 46-66 USD в зависимости от размера. Насколько высок спрос на предлагаемые Sportarly изделия среди любителей Zoom-свиданий, неизвестно. Данные о продажах мышечных костюмов и накладных грудей компанией не раскрываются.

Ранее эксперты установили, что общение по видеосвязи требует от собеседников больше внимания, чем при диалоге в реальной жизни. Людям сложно считывать через экран язык тела, мимику и эмоции.