Трамп выступил за пролонгацию моратория на выселение из съемного жилья

Недвижимость >> 31.07.2020, 13:39

Д. Трамп обратился к демократам с просьбой поддержать пролонгацию моратория на выселение жильцов из арендного жилья за неуплату. По его словам, потерявшие из-за коронакризиса работу американцы не должны оказаться на улице. Белый дом этого не допустит.

Президент призвал демократов не противиться принятию новый программы по предоставлению американцам финансовой помощи. По словам Трампа, демократам следует присоединиться к республиканцам во время голосования. Американские граждане нуждаются в получении дополнительных выплат. Благодаря выделенным правительством средствам добросовестно работающие американские семья смогут свести концы с концами.

Трамп попросил законодателей из конкурирующей партии согласовать выделение 105 млрд USD. За счет этих средств американские школы смогут безопасно открыться после отмены карантинных ограничений.

Согласно прогнозу МВФ по итогам текущего года американская экономика просядет на 6,6%. В президентской администрации утверждают, что экономика США успешно преодолела кризис, вернувшись к траектории роста.