Президент Ассоциации специалистов по приборам для домашнего оздоровления Виталий Алексеевич Головань о преимуществах оздоровления дома

ИТ >> 18.05.2020, 15:46

Современные тенденции таковы, что самыми ценными человеческими ресурсами становятся здоровье и время. Особенно остро их дефицит ощущается у жителей развитых стран, которые каждую минуту тратят на собственное благосостояние, карьеру и только дома могут немного перевести дух и позаботиться о себе. Как результат возникло понятие домашнего оздоровления, когда человек может не выходя из дома уделить внимание своему телу, направить силы на предупреждение возможных проблем в будущем.

Я вижу, как сейчас развивается новая культура оздоровления, и этот тренд только набирает обороты. Его родина — Япония, страна долгожителей, где люди всю жизнь остаются активными и счастливыми. Их секрет в использовании особенных процедур — прижигания, акупрессуры, лазерного воздействия, массажных и других техник. Это те методики, которые до недавнего времени применялись исключительно в медицинских учреждениях или узкоспециализированными специалистами в специальных кабинетах. Теперь они активно используются в домашних условиях во всем мире.

Преимущества домашнего оздоровления

  • Никакого стресса. Процедуры можно проводить в домашних условиях, без посещения больниц и специальных кабинетов. Не нужно ждать своей очереди, как при получении традиционных физиотерапевтических процедур. Только дома можно полноценно расслабиться, усилив положительное воздействие.
  • Безопасность. Методы, применяемые в домашнем оздоровлении, несут каждой отдельной клетке организма исключительную пользу. Главное — придерживаться рекомендованных правил использования.
  • Ощутимый результат. Оздоровление — это не метод лечения, а эффективный инструмент, который направляет силы организма на борьбу с имеющимися проблемами.
  • Каждый день, уделяя внимание своему здоровью, можно поспособствовать оздоровлению внутренних органов, улучшить работу системы кровообращения и опорно-двигательного аппарата, очистить клетки от накопившихся токсинов. До недавних пор единственным недостатком аппаратного оздоровления была недоступность качественного оборудования для домашних сеансов.

Но благодаря специалистам и разработчикам, NovuMedical удалось создать серию систем, с которыми эта проблема осталась в прошлом. Стараниями медиков и исследователей, мы совместили в каждом оборудовании сразу несколько методов воздействия, которые дополняют и усиливают действие друг друга. Это оборудование, идеально подходящее для использования в домашних условиях по специально разработанной Системе 5/95. Мы осознаем, что домашнее оздоровление — это направление, которое поможет сделать человечество здоровее и счастливее.