В магазинах Walrmart появились неанонсированные наушники Apple

Инновации >> 16.03.2020, 13:57

На минувших выходных в работающем в Рочестере супермаркете Wlamart в продаже появились наушники Powerbeats 4. Официально это устройство корпорацией Apple до настоящего времени не анонсировалось.

Один из подписчиков 9to5Mac опубликовал фотографический снимок, на котором запечатлены новые беспроводные наушники. На снимке видно, что Powerbeats 4 доступны для приобретения в черном, белом и красном цветах Их стоимость составляет 149 USD. Для сравнения: цена наушников Powerbeats 3 установлена на уровне 199 USD.

Судя по надписям на упаковке, инсайдеры были правы. Ранее они сообщили, что автономность работы новых беспроводных наушников будет составлять 15 часов. Столь большая автономность была достигнута за счет использования фирменного чипа Apple H1. Такое же полупроводниковое решение устанавливается в Powerbeats Pro.

О том, что Apple разрабатывает Powerbeats 4, впервые стало известно в начале этого года. Соответствующие пиктограммы были обнаружены энтузиастами в коде программной платформы iOS 13.3.1. В прошлом месяце данные о наушниках появились на веб-ресурсе регулятора FCC. В начале марта в интернете появились первые фотоснимки Powerbeats 4.