Опубликованы первые фотоснимки Galaxy Fold следующего поколения

Инновации >> 19.12.2019, 13:51

Samsung решила составить конкуренцию возрожденному смартфону Moto Razr. Второе поколение Galaxy Fold будет выполнено в аналогичном форм-факторе. Не так давно на сайте Samsung появилась страница технической поддержки Galaxy Fold 2.
 
На днях в Twitter-аккаунте сетевого наблюдателя Ice Universe были опубликована фотоснимки прототипа мобильного устройства. Владелец аккаунта утверждает, что на фотографиях запечатлен Galaxy Fold второй генерации. Фото были получены им от пользователей китайских соцсетей. На опубликованных фотоснимках видно, что новый сгибаемый смартфон получит сдвоенную основную камеру со светодиодной вспышкой.
 
На фронтальной панели разместится миниатюрный экран. По всей видимости, он будет использоваться для демонстрации уведомлений. Еще одна камера располагается на лицевой стороне аппарата. Получить к ней доступ можно лишь после раскладывания смартфона.
 
Вместо стандартного 3,5-мм разъема в смартфоне будет использоваться порт USB-C. По слухам, официальная премьера новинки запланирована корпорацией на начало 2020 года. По своей стоимости новый смартфон будет сопоставим с iPhone 11 Pro.