Bloomberg рассказало о планах Apple по выпуску трех моделей iPhone

Инновации >> 23.08.2019, 13:06

Корпорация Apple готовится к масштабному обновлению линейки своей продукции. Новые устройства появятся в продаже на протяжении ближайших нескольких месяцев. Первыми на рынке появятся сразу три новых Pro iPhones. Эти устройства придут на смену актуальным моделям.
 
Корреспондентам агентства удалось узнать, что ни один из новых iPhone не будет работать в 5G-сетях. Вместе с тем новые модели смогут похвастать наличием быстрых процессоров A13, новых широкоугольных камер и поддержкой реверсивной бесконтактной зарядки. Качество записи видео в новых моделях мобильных устройств существенно возрастет. Кроме этого, видеоролики можно будет редактировать прямо во время их записи.
 
Габариты гаджетов останутся прежними. В этом отношении от актуальных моделей они ничем отличаться не будут. Якобы корпуса новинок станут прочнее. Кроме этого, их водонепроницаемость будет повышена.
 
Помимо смартфонов, корпорация выведет на рынок новые модели MacBook Pro и iPad. Лептоп будет укомплектован 16-дюймовым экраном, благодаря чему он станет самым крупным в линейке. В свою очередь, диагональ экрана самого доступного iPad возрастет с 9,7 до 10,2". В более дорогостоящих моделях планшета экраны останутся прежними. Они будут укомплектованы более быстрыми чипами и улучшенными камерами.