Xiaomi начала выводить на российский рынок бренды из своей экосистемы

Бизнес >> 05.08.2020, 14:17

На российском рынке появились новые пылесосы производства Jimmy. Эта компания входит в экосистему Xiaomi.

Мощность пылесоса JV63 составляет 450 Вт. Устройство выполнено в синем цвете. Комплект поставки включает в себя турбощетки для ковров и пола, насадки для матрасов, узких мест и мебели, а также настенный держатель.

Пылесос JV65 представляет собой более мощную модификацию модели JV63. Его мощность равна 500 Вт. В комплекте поставки дополнительно присутствуют мягкая трубка, щетка для проведения деликатной уборки и коннектор, позволяющий пылесосить высокие предметы. Устройство поставляется на российский рынок в красном цвете.

Еще одна компания из экосистемы Xiaomi вывела на российский рынок пылесос Z11 Pro. Речь идет о компании Shunzao. В Z11 Pro присутствует дисплей и функция обрезки с щетки волос. Кроме этого, в пылесосе реализована довольно интересная идея по выбросу мусора. Для этого достаточно направить пылесос в ведро для мусора и нажать кнопку выброса. Заявленная мощность устройства составляет 520 Вт.

По своим техническим характеристикам указанные выше пылесосы выгодно отличаются от устройств конкурентов вроде Roidmi и Dreame. Приобрести их можно на Wildberries и Ozon.