Диета прерывистый пост

Аналитика >> 24.11.2018, 01:13
club-Vulkan-russia com

Концепция этой диеты заключается в том, чтобы «пировать», а затем поститься в течение длительного периода времени.

Ее корни уходят к 1930-м годам, когда исследователи пытались определить преимущества сокращения потребления калорий, пропуская приемы пищи. За это время ученые заметили, что значительное сокращение потребления калорий помогло мышам жить дольше. С тех пор было проведено еще больше исследований (на обезьянах, плодовых мухах и круглых червях), и во всех случаях диета на основе уменьшения калорий была связана с долголетием и снижением риска распространенных заболеваний.

Этой диете приписывают сжигание жира, так как во время расширенных фаз голодания ваше тело не имеет пищи для сжигания энергии, поэтому оно, конечно же, будет потреблять ваши запасы жировой ткани. В конечном итоге это будет способствовать снижению веса и наращиванию мышц.

Кстати, моральный стресс во время диеты можно легко снять, зайдя на сайт club-Vulkan-russia com, ведь время, проведенное здесь, пролетает незаметно, а увлекательная игра к тому же способна принести крупный выигрыш.

Что вы едите?

Речь идет не о том, ЧТО вы едите, а о том, КАК вы едите.

Метод 16/8. Он предполагает голодание в течение 16 часов и употребление всех ваших калорий в восьмичасовом окне. Неважно, когда вы начинаете свой 8-часовой период приема пищи. Вы можете начать с 8 утра и остановиться в 16:00. Или вы начинаете в 2 часа дня и останавливаетесь в 10 вечера.

Поскольку мы должны придерживаться этому методу каждый день, становится очень легко привыкнуть к расписанию. Прямо сейчас, вы, вероятно, кушаете в одно и то же время каждый день, не задумываясь об этом, и с ежедневным прерывистым голоданием происходит то же самое, вы просто учитесь не есть в определенное время, что удивительно легко.

Один из лучших способов начать прерывистое голодание - делать это один раз в неделю или один раз в месяц. Например, обед в понедельник - ваш последний прием пищи в день. Затем вы поститесь до обеда во вторник.

Альтернативный день прерывистого поста. Он включает в себя более длительные периоды голодания в чередующиеся дни в течение недели.

Например, вы обедали в понедельник, а затем не ели снова до вторника. В среду вы будете есть весь день, а затем снова начнете 24-часовой цикл голодания после обеда в среду вечером.

Преимущества прерывистого поста

Потеря веса будет значительной, но это не единственная причина попробовать данную диету. Прерывистый пост делает ваш день более простым. Когда вы просыпаетесь, вы не беспокоюсь о завтраке, а просто хватаете стакан воды и начинаете свой день.

Прерывистый пост помогает вам жить дольше. Ученые давно знают, что ограничение калорий является способом продления жизни. Когда вы голодаете, ваше тело само находит способы оставаться в состоянии, необходимом для нормального функционирования.

Прерывистый пост может снизить риск развития рака. Этот вопрос еще находится под обсуждением, потому что не было проведено большого количества исследований и экспериментов по нахождению взаимосвязи между раком и голоданием. Однако уже проведенные отчеты выглядят позитивными.

Следует отметить, что анализ многих исследований, касающихся данного вопроса, выявил, что пост, по-видимому, не только снижает риск развития рака, но и сердечно-сосудистых заболеваний.

club-Vulkan-russia com

Соблюдать прерывистый пост намного легче, чем диету. Причина, по которой большинство диет терпит неудачу, заключается не в том, что мы переходим на неправильные продукты, а из-за того, что мы в действительности не следуем диете в долгосрочной перспективе. Это не проблема питания, это проблема изменения поведения.

Что говорят эксперты?

Эта диета кажется строгой и диковинной, но у нее есть отличные научные подтверждения, чтобы стать ее сторонником. Основная проблема заключается в том, чтобы есть правильные вещи во время фазы «пиршества».