Как разблокировать аккаунт в Facebook после бана для интеграции рекламы

Услуги >> 20.11.2019, 11:29
Как разблокировать аккаунт в Facebook после бана

Сегодня многие люди привыкли сидеть на Фейсбуке, лайкать фотки, обмениваться сообщениями с друзьями, просматривать видео, слушать музыку и вести бизнес. Ну что делать, если вы попали под бан соцсети? Подробнее на сайте.

Первые шаги

Не спешите заводить новый аккаунт, ведь можно решить проблему с поддержкой. Как правило, нужна всего лишь копия вашего удостоверения личности для того, чтобы разморозили аккаунт. Ответ от службы поддержки можно получить в течение 3 рабочих дней. Что делать если вам ответили: «Нам очень жаль?» В этом случае, можно уже подумать про новый профиль. Данная тема достаточно популярна, поэтому есть некоторые рекомендации по созданию нового профиля Facebook для ведения рекламных кампаний.

Старый или новый профиль

Желательно, чтобы аккаунт был создан 6 месяцев назад. В этом случае, FB будет лояльно относиться к вашему профилю. Можно попросить у родственника или друга готовый аккаунт, но если они не могут ничем помочь, можно обратиться к специализированным ресурсам. Как правило, в сети достаточно много мошенников, поэтому пользователи не часто прибегают к этому методу.

Особенности создания нового аккаунта для рекламы

Итак, если не получилось найти уже созданный аккаунт, будем создавать его с нуля. Для этого:

  • Пройдите простую регистрацию и сделайте несколько постов на стене. Лайкайте друзей и добавьте несколько пользователей в друзья. Это нужно на тем, кто продвигает свою страницу с помощью рекламного кабинета и регулярно настраивать рекламу.  Модерация с таких аккаунтов будет немного сложнее чем со старых, но всё же возможна.
  • Не забудьте удалить все данные от забаненного профиля. Не заходите в него со своего компьютера, ведь соцсеть может связать старый аккаунт с новым. Лучше почистить и историю браузера и файлы cookie.
  • Новый аккаунт должен быть с реальным именем и фамилией, также нужно добавить реальное фото.
  • Чтобы укрепить доверие системы, привяжите свой телефон и реальную почту.
  • Рекламные кампании также не стоит запускать в большом количестве сразу, лучше выждать какое-то время после запуска первой рекламы.
  • Лучше не регистрировать профиль с помощью ВПН, так это тоже ведёт к бану.

Важно помнить, что если вы будете создавать много аккаунтов и вас будут постоянно блокировать, ваш компьютер вскоре, как и ваш ip-адрес, могут быть полностью заблокированы ресурсом. В этом случае, уже ничего нельзя будет сделать и придётся искать другое устройство с другим айпи.