Как и где обменять Bitcoin на WebMoney

Торговля >> 20.11.2019, 13:48
Bitcoin на WebMoney

Сегодня Bitcoin считается одной из самых прогрессивных электронных валют. Её хотят получить многие, некоторым это удается. Для того, чтобы получить такой виртуальную валюту, нужно обменять её на рубли либо получить её в подарок за выполненную работу. Также можно получить биткоины в следствии майнинга. Что делать, если вам срочно нужны деньги и вы хотите обменять Bitcoin на WMR?

Для этого существуют специальные обменники, предлагающие выгодные условия для обмена. Один из самых лучших вариантов – https://makoli.com/exchange-bitcoin-to-webmoney-usd/, позволяющий произвести выгодный обмен.

Как начать

Чтобы провести транзакцию, нужно сделать всего пару простых действий. Во-первых, нужно оформить заявку, где вы указываете:

  • сумму биткоина;
  • номер кошелька, на который вы хотите получить деньги;
  • личный e-mail адрес по которому можно отправить письмо с особенностями вывода.

В конце нужно согласиться с правилами сервиса. Важно помнить, что деньги на кошелёк выводят от через погашение Paymer чеков WebMoney, которые обменник получает при транзакциях от других пользователей.

Сервис не несет ответственность за претензию по чекам. Лучшие если вы будете производить транзакции с кошельками у которых аттестат персональный и выше. Если у вас есть какие-либо вопросы по заявке, можете задать их техподдержке. За раз можно вывести не больше 4 биткоинов.

Преимущества

Площадка имеет массу выгодных плюсов перед другими вариантами, среди них:

  • вы можете выбрать любое из платежных средств;
  • обменник работает с самыми разными типами криптовалюты;
  • ресурс гарантирует высокий уровень надежности;
  • Makoli заслужил высокое доверие среди пользователей и занимает лидирующие позиции на рынке;
  • у обменника есть встроенная система безопасности;
  • если у вас появились актуальные вопросы, можно задать их техподдержке, которая поможет решить вашу проблему максимально быстро.

Как быстро придут деньги

Зачисление денег может занять от 20 минут до 5 часов, так как все операции на обменнике делаются вручную оператором. Статус вашей заявки можно отследить на сайте. Чтобы деньги гарантированно зачислились именно вам насчёт, внимательно перепроверяйте личные данные. Если вы неправильно заполнили форму, то оператор отклоняет вашу заявку.

Как только деньги переведутся на указанный кошелек, в личном кабинете обменника вы увидите статус «выполнено». Среднестатические время ожидания – не более часа, после обработки заявки вы сможете увидеть уведомление о поступлении средств на указанный вами кошелек.

Чтобы проводить операцию с кошельком WebMoney, нужно получить персональный аттестат, иначе заявка будет отклонена. В случае необходимости, вы сможете выполнить обмен и в обратном направлении, то есть обменять рубли на Bitcoin.