Amazon анонсировал презентацию новых устройств 25 сентября

Торговля >> 14.09.2019, 12:54

Представители СМИ получили от Amazon электронные письма с извещением о предстоящей презентации новых продуктов. Презентация назначена на 25 сентября. Она будет проходить в Сиэтле. Попасть на мероприятие можно будет исключительно по приглашениям.
 
Подробностей о презентации в открытых источниках пока мало. В письме Amazon отмечается, что компания намерена поделиться с участниками мероприятия новостями о деятельности Amazon Devices and Services. Из этого следует, что 25 сентября в Сиэтле онлайн-ритейлер представит новые устройства.
 
На IFA 2019 американская компания провела анонс новой серии телеприемников Fire TV и обновленной модификации Fire TV Cube. В распоряжении Amazon есть множество продуктов, для которых компания может выпустить обновления в канун праздничного сезона. Среди прочего имеются в виду бюджетные планшеты Fire и смарт-динамики Echo.
 
На прошлогодней презентации, которая прошла в штаб-квартире Amazon, ритейлер представил новые модификации смарт-динамиков, цифровой видеорегистратор, беспроводной сабвуфер, микроволновую печь, а также настенные часы. Кроме этого, на мероприятии были представлены новые сервисы для «умного» дома.