Бренд EZVIZ обзавелся первым магазином в России

Торговля >> 20.06.2019, 13:19

Принадлежащий компании Hikvision бренд EZVIZ запустил в Москве свой первый официальный магазин. Фирменная точка продаж в столице стала первой офлайн-площадкой бренда в Российской Федерации.
 
Под брендом EZVIZ производятся системы видеонаблюдения. В московском магазине EZVIZ представлен весь ассортимент устройств компании, представленных на российском рынке. С подбором оборудования под решение конкретных задач посетителям магазина будут помогать профессиональные консультанты. В первый день работы брендированной точки продаж все покупатели решений EZVIZ получили от компании памятные подарки.
 
EZVIZ работает на рынке Российской Федерации с 2016 года. Бренд представлен в нише СМБ- и потребительского видеонаблюдения. Вниманию покупателей предлагаются доступные и простые в эксплуатации устройства для обеспечения безопасности дома и офиса. Необходимость в открытии офлайн-магазина возникла в связи с ростом продаж бренда на российском рынке.
 
По словам руководителя направления EZVIZ П. Захаркина, открытие точки в Москве является важным шагом для компании. До недавнего времени магазины EZVIZ были представлены исключительно на китайском рынке. Магазин в Москве стал первой торговой точкой компании на территории Европы.